Дарим друг другу радость!

Сроднившиеся праздники 23 февраля и 8 марта знаменуют собой весну, приподнимают настроение и наполняют души теплом и заботой. Вот и в нашей компании чувства эти обостряются…

Как поздравить коллег, удивить и порадовать? Этот вопрос далеко не формальность для «росхолодовцев». Поздравления и сюрпризы воздушны, неповторимы, сотканы из идей каждого человека и пропитаны инициативой доброго духа всей команды, а потому приносят такую искреннюю радость. 

 

День защитника Отечества, любимый праздник мужчин, прошел у нас с почетом и уважением.

 Какое же это было приятное чувство, когда накануне, в ожидание сюрприза,  мы, мужчины, предвосхищали чудесный подарок наших девушек. Насколько тогда было забавно наблюдать, как  они, в праздничной суматохе суетились и прятали подарки. Их стихи и песни, наполненные гордостью за нас, заставили улыбнуться  самых серьёзных. К сожалению, в этот день отсутствовал наш «генеральный» мужчина, Андрей Владимирович – важные дела отправили его в Германию… Но весточка с праздника долетела и до него: свежее фото с мероприятия в сопровождении поздравительных слов - стало приятным сюрпризом!

 Девушки не забыли, что «23 февраля» это не просто число на календаре, это ИСТОРИЧЕСКАЯ ДАТА, символ мужества и героизма. Проявление этих качеств  менее заметно в мирное время, но не менее значимо для всех нас. ( Мужской коллектив компании)

Своё ответное поздравление  мужчины нашей компании готовят с  особым усердием, выдумкой и фантазией. Ну а мы в свою очередь ждём его с нетерпением!

 Каждый год – 8 марта для нас, девушек работающих в «Торговом доме Росхолод», день сюрпризов.

На этот раз в начале рабочего дня в фойе развернулась Гавайская «вечеринка»: море цветов, в воздухе разливались расслабляющие мотивы гавайской гитары и главное украшение- это наши мужчины в пляжных нарядах.

Вечером, порадовали снова… Собрав всех коллег- виновниц торжества в конференц – зале, мужчины произнесли много добрых слов, продемонстрировали собственноручно снятый  веселый клип о «женской доле»… Ну и ,конечно же, исполнили песню - без звуков гитары в нашей компании не обходится ни один праздник! Прекрасным заключением стал вокальный подарок от Андрея Владимировича. (Женский коллектив компании)

 Замечательно, что такие приятные поводы, как общероссийские праздники дают возможность проявить себя каждому сотруднику в компании, радовать коллег не только качественной работой, но и доброй улыбкой, творчеством и безграничным проявлением фантазии - это атмосфера нашего дружного сплочённого коллектива - коллектива Победителей!

P.S. Компания «Торговый дом Росхолод» поздравляет всех Защитников и Дам с наступившими праздниками и желает всем такого же доброго, позитивного настроя!

Поделиться записью
Последние записи: