Новый шаг к развитию!

Новый шаг к развитию!

С  4 по 6 февраля 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная специализированная выставка «Chillventa Россия 2014». Уже неоднократно компания «Росхолод» становится полноправным ее участником и уверенно выступает среди других «гигантов» отечественного и зарубежного холодильного бизнеса.

Удачно расположенные напротив друг друга стенды, привлекали внимание большинство гостей выставки, которые отмечали их яркое и привлекательное исполнение. Но особое внимание было направлено на оборудование, представленное на основном стенде.

Интерес специалистов по коммерческому холоду вызвал концепт новой моноблочной холодильной машины. Это дебютное техническое решение для компании «Intercold», и в рамках выставки мы постарались собрать как можно больше пожеланий, которые помогут нам создать массовый и востребованный продукт, отвечающий всем требованиям рынка.

Компании «Intercold» – это не только коммерческий холод, мы развиваемся во всех направлениях. На выставке была представлена основа рамных агрегатов – база нового продукта, который увидит свет уже во втором квартале этого года.

 

 Еще одной ступенью к продвижению нового продукта компании стало участие в конференции выставки, одной из которых стала тема «Энергоэффективный супермаркет». Это новый опыт и новые знания! И, несомненно, они будут полезны в дальнейших разработках нашего производственного отдела.

Придерживаясь принципа «Бизнес с душой!», мы старались сделать так, чтобы каждый наш гость уходил с выставки в хорошем настроении. Мы старались услышать каждого гостя!

Помимо всего нам удалось провести первый международный технический семинар в рамках данной выставки. Он был посвящен представленным новинкам: компрессорно-конденсаторному блоку (ККБ) и моноблоку.  Мы были рады обилию вопросов от участников встречи и живому диалогу, который сложился на семинаре. Содержательные выступления наших Партнеров способствовали лучшему пониманию презентуемого оборудования и общему настрою слушателей.

В заключение нам хочется сказать большое Спасибо организаторам  выставки «Chillventa Россия 2014» за их помощь и поддержку. От всей души поблагодарить наших Партнеров, без которых мы не представляем  нашу работу.

А также мы признательны всем тем, кто проявил живой интерес к нашему стенду. Наша верная, крепкая команда будет рада сотрудничать с Вами и воплощать общие Идеи!   

Богатый опыт, приобретенный на выставке, дал нам дополнительный стимул к совершенствованию и развитию многих направлений в работе. Полная новых сил и идей  компания «Росхолод» с воодушевлением ищет  новые сотрудничества на пути к общему процветанию!     

Поделиться записью
Последние записи: