«Росхолод» - моя команда!

«Росхолод» - моя команда!

«Кто, если не мы – «Росхолода» команда?!»
«Кто, если не мы - надежда всей страны?!»
Для нас - команды компании «Росхолод» - это вовсе не вопрос! Это утверждение! Это убеждение! Это тот самый девиз, с которым Мы за любое дело возьмёмся!
Каждый из нас чувствует свою ответственность и локоть своего коллеги, своего поставщика и своего покупателя. Вот она – цепь, которая сковала нас! Счастье и Успех - вот они цели, которые связали нас! Вспомнив строчки легендарной группы «Наутилус Помпилиус», сотрудники «Торгового Дома Росхолод» 13 августа начали свой особый день - День Команды!


Многое было новым в этот день, но Мы готовы к переменам, Мы их хотим!
Мы…
Поднимали флаги под гимн Российской Федерации, исполненный нами… А как иначе!? Кто, если не Мы?!


Чествовали новичков компании! Команда наша усилилась за последний год на 39 человек!


Совершили путешествия в различные точки галактики «Росхолод»… Искали те самые места, где «Росхолоду» быть интересно и выгодно, где флаг наш будет поднят и принят! Каждый отдел фантазировал на эту тему в разных жанрах, с особой выдумкой и смекалкой.


Слушали речи от наших топовых сотрудников компании, руководителей отделов, о Новых вызовах! О личном росте и о Победах! А как говорят мудрецы, главные победы мы должны совершать над самим собой!


И говоря о Победах! Конечно же, в этот день мы боролись за них, состязаясь в спортивных и интеллектуальных этапах квеста и турнире по вышибалам. Каждый член команды мог заявить о себе, как о Лидере, и внести свой вклад в общие Победы.


А каково было вспомнить любимую игру из детства! Вот они: командный дух и сплочённость, азарт и верно выбранная стратегия, умение выжить и взять ответственность на себя, когда выпал шанс!


А на финал - озорной экспромт - танцевальный флешмоб под те самые правильные слова сегодняшнего дня: «Кто, если не мы - «Росхолода» команда?!»


«Ты, Я, Он, Она - вместе дружная страна….» - только так и свершаются самые большие и нужные дела! Согласны!? Если Да, то Вы, наши дорогие партнёры, вместе с нами заряжены на Победы!

Поделиться записью
Последние записи: