Все мы родом из детства...

Все мы родом из детства...

Какого цвета лето??? Голубого... зеленого… золотого… РАЗНОЦВЕТНОГО!!! Лета с нетерпением ждут и взрослые, и ребятишки. Недаром, видимо, и праздник самой нашей дорогой и любимой детворы, День защиты детей, приходится на  первый день лета – 1 июня.

В этом году праздник детства в компании «ТД Росхолод» состоялся 5 июня.

Уже с утра в уютном ресторанчике компании звучали веселые детские песенки, при входе гостей встречали два веселых клоуна из воздушных шариков, с ожиданием праздника собирались дети со своими родителями, смеясь и беззаботно играя друг с другом…

А потом в гости пришел Дедушка Мороз, который так хотел узнать, что же такое Лето, угощал мороженым, дарил подарки самым талантливым ребятам за рисунки и поделки, танцевал и пел вместе с детворой песенки… Ему во всем помогали Миша с Машей, персонажи, пришедшие в гости из любимого мультика, которые раздавали всем разноцветные шарики… такие же разноцветные и яркие, как Лето за окном!

И в завершение праздника на сказочных каретах детишки и их мамы и папы поехали в кино, где, разделившись на разные группы по возрастам и интересам, смотрели мультики и фильмы, угощались сладким попкорном и просто радовались… Радовались, что все вместе… что все пришли на праздник… что на улице наконец-то РАЗНОЦВЕТНОЕ ЛЕТО!!!

День детей

Поделиться записью
Последние записи: