Выставка в Ялте: к сезону ГОТОВЫ!

Выставка в Ялте: к сезону ГОТОВЫ!

С 24 по 26 марта в Ялте прошла выставка «РестоОтельМаркет» - идеальная площадка для ознакомления с новинками товаров и услуг в сфере гостеприимства нашего российского юга.

Любая выставка - это отличная возможность найти новых поставщиков и подрядчиков, познакомиться с новинками отрасли и трендами индустрии, принять участие в семинарах и круглых столах по актуальным вопросам бизнеса.

На выставка «РестоОтельМаркет» свои экспозиции подготовили более 100 профильных компаний.

Компания "Росхолод" использовала возможность стать участником такого события, еще раз встретиться со своими  партнёрами и завести новые знакомства!

Наши сотрудники: Алексей Петров, Илья Полушин и Альберт Антонов провели три насыщенных дня на "территории надёжности" - так мы назвали свой стенд в этом году.

На встречах с партнёрами удалось обсудить текущие вопросы. Познакомить посетителей стенда с новинками оборудования. Провести мастер-класс на чуде техники  "Kuvings" от Ольги Макаревич генерального директора компании ООО "ТОП Техника".

"Росхолод" всегда  в гуще событий всех регионов страны! "Росхолод" готов к встрече с каждым, кто заинтересован в большой и качественной работе с поставщиком лучшего торгового, холодильного и технологического оборудования! "Росхолод" работает для Вас!

До новых встреч!

Поделиться записью
Последние записи: