Акция! Камеры со стеклянными фронтами POLAIR!

Акция! Камеры со стеклянными фронтами POLAIR!

Уважаемые партнеры, с большой радостью сообщаю вам о начале Акции по холодильным камерам POLAIR со стеклянными фронтами!
С 10 июля 2017 г по 10 октября 2017 на эти камеры на 5% снижена Розничная цена. Следовательно, Вы сможете приобрести эту продукцию на привычных для себя условиях, но от новой Розницы.
Срок изготовления будет рекордным - 5 рабочих дней с момента поступления заказов на производство. И камеры будут изготовлены из панелей стандартного белого цвета с серыми профилями!

 

Акция распространяется на холодильные камеры с 5 типами стеклянных фронтов:
1. Двухдверных
2. Трехдверных
3. Четырехдверных (стеклянный фронт состоит из двухдверных блоков)
4. Пятидверных (стеклянный фронт состоит из двухдверного и трехдверного блоков)
5. Шестидверных (стеклянный фронт состоит из двух трехдверных блоков)

 

Вам понравится!
Холодильные камеры с блоками стеклянных дверей - новая форма организации торгового пространства магазина, когда холодильная камера используется не только для хранения товарного запаса, но обеспечивает эффективную экспозицию и продажу продуктов, а также - комфортный мерчандайзинг без пересечения потоков покупателей и продавцов.
Стеклянные фронты холодильных камер POLAIR со стеклопакетами в алюминиевых рамах имеют вертикальную светодиодную подсветку каждого проема, оснащены механизмами самозакрывания дверей и эргономичными ручками.


Важно знать!
Для размещения товара в зоне экспозиции завод-производитель предлагает специальные гравитационные стеллажи, а среднетемпературные моноблоки и сплит-системы ТМ POLAIR обеспечат в камерах необходимый температурный режим.

Информацию о стоимости Вы всегда можете получить на нашем сайте в разделе «Прайс-листы», а более подробно об акции - у своего персонального менеджера.

Поделиться записью
Последние записи: