Polair Меняй старое на новое!

«Меняй старое на новое!»

Акция!!! «Меняй старое на новое!»  

Срок действия: с 15 октября 2011 г. по 15 марта 2012 г.

Уважаемые партнеры!

Если у Ваших покупателей есть старое или неработающее холодильное оборудование, использование которого приводит к ощутимым расходам, то эта акция как раз для них, а значит и для Вас. Благодаря этой акции у Ваших покупателей есть возможность поменять поднадоевшее старое на новое (на их вкус) оборудование, да еще с завидной скидкой.

Подробнее об этой акции Вы можете узнать из презентации.

В настоящий момент с ОАО «Полаир» согласовываются некоторые отдельные вопросы этой акции. Результаты согласования в последующих информационных письмах нашей компании.

Как участвовать в Акции

Шаг 1:

Позвоните по бесплатному номеру горячей линии компании «Полаир» 8-800-555-03-30 и закажите БЕСПЛАТНЫЕ вывоз и утилизацию любого ненужного Вам старого холодильного шкафа или морозильного ларя.

 Шаг 2:

Передайте старый шкаф или ларь экспедитору и получите у него купон на скидку 9000 рублей на покупку нового холодильного шкафа POLAIR и 2500 рублей на покупку нового морозильного ларя POLAIR (1 купон за 1 утилизированный, соответственно, шкаф или ларь)

Шаг 3:

Выберите и приобретите любой новый холодильный шкаф POLAIR или морозильный ларь POLAIR со скидкой 9000 рублей на новый холодильный шкаф и 2500 рублей на новый морозильный ларь. 

Условия акции указаны при самовывозе со склада в г. Волжске.

Мы работаем для ВАС!

Поделиться записью
Последние записи: