HAIER

HAIER


1993 - Знаменательное событие для Haier – достигнув успеха в Китае, компания выходит на международный фондовый рынок.
2007 - Компания Haier пришла на российский рынок К этому моменту Haier уже был одним из ведущих производителей бытовой техники в мире, глобальной корпорацией с производственными площадками и научно-исследовательскими центрами в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.
2016 - Открыт завод Haier по производству холодильников в городе Набережные Челны

2019 - Открыт первый объект Индустриального парка в городе Набержные Челны – завод по производству стиральных машин.
Общая площадь Парка составляет 1 277,3 тыс. м². Инфраструктура соответствует международным стандартам Haier и разделена на три зоны: высокотехнологичных предприятий по производству бытовой техники Haier, центра исследования и разработок и логистического терминала для экспорта готовой продукции в страны Европы. Кроме того, предполагается наличие вспомогательной зоны, включающей в себя общежитие для сотрудников, банки, супермаркеты и другие объекты.


«Росхолод» имеет право на поставки :

- ЭКСКЛЮЗИВНО для B2B  морозильных ларей HAIER с глухой крышкой 8 моделей;


- мини-холодильников с «морозилкой» HAIER;

- ЭКСКЛЮЗИВНО для B2B стиральных и сушильных машин коммерческого назначения HAIER;

прайс

Наличие оборудования Haier на всех складах компании позволяет обеспечить их быструю доставку нашим заказчикам. Открывается возможность оснастить ларями сетевые проекты, брендировать изделия. А эксклюзивная гарантия от Haier (3 года) означает надежную техническую поддержку.

Поделиться записью