Акция от АО ПОЛАИР “Береги мороз в камере"!

Акция от АО ПОЛАИР “Береги мороз в камере"!

      Уважаемые пратнёры!

    Компания АО «Полаир» информирует о том, что с 15 ноября 2021 года начинается акция “Береги мороз в камере”, в рамках которой можно приобрести холодильную камеру из складского ассортимента вместе с морозоустойчивой ПВХ - завесой в подарок.

      Морозоустойчивые ПВХ завесы предназначены для уменьшения тепловых притоков воздуха в холодильную камеру, благодаря чему, снижается нагрузка на холодильное оборудование.

     Завесы используются там, где необходимое частое открывание и закрывание двери холодильной камеры. Ее применение позволяет сэкономить до 50% энергии, которая затрачивалась бы на охлаждение теплого воздуха, попавшего внутрь камеры.

      Предлагаемые завесы изготовлены из полос морозостойкой ПВХ-пленки, материала с высокими показателями износостойкости и светопропускания. Размер полосы 2*200 мм.

      Минимальная температура при которой проявляется хрупкость материала -25°С.

    Приобретая камеры с завесами ПВХ, можно улучшить эксплуатационные качества холодильных камер, получить значительную экономию от сокращения потребления электроэнергии, и не затрачивать дополнительные средства на ее приобретение.

     Цены на акционные камеры остаются неизменными.

     Окончание акции 30 декабря 2021 года.

Поделиться записью
Последние записи: