Бизнес - форум 2016. День третий.

Бизнес - форум 2016 «Строим Россию Вместе». День третий.

Наступил последний рабочий день форума.

День встреч и серьёзных разговоров. День острых вопросов и конструктивных ответов.

База, на которой проживают участники мероприятия, превратилась в площадку для очень важного и нужного общения производителя и продавца. Организовать такую встречу посильно федеральному дистрибьютору, которым является «Торговый Дом Росхолод», представителям заводов по производству торгового, холодильного и технологического оборудования и людям, с чьей лёгкой руки всё это оборудование служит потребителю.

Это Вы, наши уважаемые Партнёры!

Сначала прошли презентации производителей - визитная карточка завода и продукта, далее - круглые столы каждого представителя торговых марок, на которых состоялись беседы, прозвучали вопросы и ответы.

А вечером мы снова собрались на «плацу», где три дня назад открывали наш форум, чтобы, увы, завершить его. Торжественное закрытие с вручением диплома участника форума и подарка от организаторов продолжилось концертной программой и праздничным фуршетом… Атмосфера единения и сплочённости, людей разных, но мыслящих в одном направлении, людей, которые понимают «Зачем?» и видят в своей работе Смысл…

«СТРОИТЬ РОССИЮ ВМЕСТЕ»!

Поделиться записью
Последние записи: