Камеры окончательной расстойки!

Камеры окончательной расстойки!

    Соробщаем вам, что ГК Полаир бъявил о начале производства и продаж всех моделей новой продуктовой линейки расстоечных камер – камер окончательной расстойки серии CR без охлаждающего модуля.
    Камеры окончательной расстойки CR предназначены для расстойки изделий хлебопекарного и кондитерского производства, технологический процесс которых предусматривает окончательную расстойку перед выпечкой при температуре выше +30°.
    Климатический модуль с встроенным компактным ультразвуковым увлажнителем позволяет поддерживать в камере температуру в пределах +30С°…+45С° и влажность 60…90%.
    Равномерное распределения воздушного потока обеспечивается благодаря встроенным вентиляторам и специальным флеш- панелям
    В камерах отсутствует охлаждающий модуль, поэтому охлаждение и хранение охлажденных заготовок не предусмотрено.
    Камеры окончательной расстойки – модульная конструкция, состоящая из сэндвич-панелей с толщиной теплоизоляции 80 мм. В стандартном исполнении все обшивки панелей камеры выполнены из нержавеющей стали.     

    Двери камеры распашные с встроенным стеклянным модулем. Камера оснащена контрольной панелью с сенсорным цветным экраном, который облегчает настройку режимов.

    Все модели камер серии CR выполняются без пола.
    Различные модели камер позволяют разместить в них от 1 до 6 тележек под противни 600*800.

   Варианты изготовления:
- наружная поверхность камеры из оцинкованной окрашенной стали
- проходная туннельного типа с 2-мя дверьми по противоположным сторонам

   Более подробно с техническими характеристиками камер окончательной расстойки и ценами можно ознакомиться на сайте www.polair.com.
   Просьба при заказе камер срок изготовления согласовывать с менеджерами компании.

Поделиться записью
Последние записи: