Мы на выставке Мир климата 2018

Мы на выставке Мир климата 2018

Мы на выставке Мир климата 2018.

 «14-ая международная выставка  МИР КЛИМАТА 2018

Прошла на Ура! -  именно такое мнение выразили представители ведущих холодильных компаний, принявших в ней участие», рассказывает нам крупнейший информационный источник отрасли REFRIGERATION PORTAL.

МИР КЛИМАТА – это новейшая продукция, которая уже известна рынку, концепты, которые совсем скоро будут предложены, а так же насыщенная деловая программа, и, конечно же, море общения, деловых переговоров специалистов в сфере климата!

И для нас Мир климата 2018 – особый! Так как компания «Росхолод- Импэкс», занимающаяся дистрибуцией холодильных компонентов и оборудования нашей собственной торговой марки INTERCOLD, дебютировала на выставке этого года в качестве экспонента!

Мы давно примеряли на себя роль не просто посетителя выставки, но и участника, так как холодильная техника  – продукция, которую мы предлагаем и производим, интересна и востребована на данной площадке. Организаторы выставки отмечают сближение отраслей и даже их «смешение».

 В выставке приняли участие и наши партнеры, и поставщики, и конкуренты, и даже наши покупатели. А уж сколькие стали её посетителями…. От Хабаровска и до Санкт–Петербурга!

 На нашем стенде мы продемонстрировали все новинки ПК INTERCOLD . С гордостью  анонсировали начало производства холодильных агрегатов для охлаждения воды. Представили обновлённые компрессорно-конденсаторные блоки «заточенные» под рынок магазиностроения, отвечающие спросу.

Показали наши сплит-системы и конструктивные изменения в них, повышающие качество и обслуживание изделий. Презентовали  наши воздухоохладители и конденсаторы.

 Кроме этого, предложили широкую линейку холодильных компонентов  известных мировых брендов.

Мы попробовали изменить привычный  формат работы на стенде и привлекли к  участию представителей компаний - поставщиков холодильных комплектующих из нашего ассортимента. Преимущества такой организации встречи с партнерами на лицо! У наших покупателей есть много сложных и интересных вопросов касаемо, как оборудования, так и его эксплуатации и зачастую ответить на них правильнее специалисту завода.

И так, вместе с представителями компаний «Росхолод Импэкс» и INTERCOLD  все 4 дня на нашем стенде встречали гостей профессионалы высокого класса  мировых производителей -  Tecumseh,  Carel,  Sanhua,  Sedes.

 Мы постарались быть интересными и полезными для участников выставки и сами вдохновились  каждой встречей. Услышали множество пожеланий - родились идеи! Теперь будем работать над ними, поэтапно реализуя и внедряя.

 По итогам выставки специалистами был отмечен, положительный и очень значимый момент, что все больше укрепляют позиции на рынке климата отечественные компании – производители.

А нам, и как дистрибьютору, и как производителю ежедневно необходимо Делом доказывать это!

И тогда мы Вместе сделаем МИР и климат в нём комфортным для   успешного БИЗНЕСА.

Поделиться записью
Последние записи: