Новая линейка пароконвектоматов Абат в специальном морском исполнении

Новая линейка пароконвектоматов Абат в специальном морском исполнении

Уважаемые партнеры,

Завод ОАО «Чувашторгтехника» представляет Вам новую линейку пароконвектоматов Абат в специальном морском исполнении. Пароконвектоматы ПКА6-1/1ПМФ и ПКА10-1/1ПМФ предназначены для использования на морских судах, на площадках в открытом море и на береговых линиях. Подобное оборудование эксплуатируется в значительно более сложных условиях, чем стационарное оборудование, оно может подвергаться перепадам температуры и повышенной влажности воздуха, опасности коррозии ввиду близости морской воды, постоянным вибрациям и сильным качкам, поэтому к нему выдвигаются повышенные требования.

В частности, пароконвектоматы ПКА6-1/1ПМФ и ПКА10-1/1ПМФ не только унаследовали удобство, простоту и надёжность стандартных изделий, но и претерпели значительные изменения конструкции:

1)       Не только облицовка, но и все крепёжные элементы и элементы внутренней конструкции выполнены из нержавеющей стали, а электропроводка удовлетворяет требованиям герметичности и влагостойкости.

2)       Вибростойкость обеспечивается повышенной прочностью корпуса и использованием амортизационных уплотнителей.

3)       Дополнительно они оснащены механизмом фиксации двери в открытом положении и возможностью жесткого крепления к полу.

В результате сертификационных испытаний оборудование, разработанное нашим предприятием получило одобрение Российского Морского Регистра Судоходства.

 код изделия  Описание
 110000002298 Пароконвектомат ПКА6-1/1ПМФ (морской, парогенератор, 6 GN 1/1, вся нерж, без гастроемкостей, 3х-канальный щуп, регулировка влажности, 5 скоростей вращения вентилятора, фиксация двери, крепление к полу)
 110000002295 Пароконвектомат ПКА10-1/1ПМФ (морской, парогенератор, 10 GN 1/1, вся нерж, без гастроемкостей, 3х-канальный щуп, регулировка влажности, 5 скоростей вращения вентилятора, фиксация двери, крепление к полу)

Обновленный прайс Вы можете скачать с нашего сайта в разделе «Прайс-листы».

Более подробную информацию Вы можете получить у своего персонального менеджера.

Поделиться записью
Последние записи: