Новинка от АО "Чувашторгтехника"

Новинка от АО "Чувашторгтехника"

   Уважаемые партнёры!

   Завод АО «Чувашторгтехника» с радостью сообщает о выходе в серийное производство зонта вытяжного встраиваемого ЗВВ-4-6/4ПМ с пароконденсатором для конвекционной печи КЭП-4ПМ. Зонт предназначен для вытяжки и конденсации пара, отработанного конвекционной печью КЭП-4ПМ, а также очистки воздуха от аэрозолей жира, масла и производственных запахов.
   Вытяжные зонты являются неотъемлемым вспомогательным оборудованием на профессиональной кухне. Зонты Abat отличаются высокой производительностью, долговечностью и лёгкостью в использовании. Они эффективно очищают воздух от аэрозолей жира, масла и водяного пара, предотвращают проникновение запахов в обеденный зал, а также защищают оборудование от образования копоти.

Код Наименование Цена, руб. с НДС
21000002842 Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-4-6/4ПМ с пароконденсатором для конвекционной печи КЭП-4ПМ (860х1047х428 мм) 67 000

    Зонт ЗВВ-4-6/4ПМ оснащен 2 лабиринтными фильтрами и пароконденсатором для конденсации отработанного пара и слива в виде жидкости в канализацию. Пароконденсатор устанавливается на трубу для отвода пара из камеры конвекционной печи. Лабиринтные фильтры легко вынимаются и гигиенически очищаются, что позволяет продлить срок службы изделия, а также обеспечить качественную фильтрацию воздуха.
    Зонт ЗВВ-4-6/4ПМ эффективно удаляет даже самые сильные запахи благодаря 2 угольным фильтрам. Угольные фильтры легко вынимаются для замены, что позволяет обеспечить качественное удаление запахов в течение всего срока службы зонта. 
    Благодаря установке непосредственно на крышу конвекционной печи встраиваемый зонт занимает минимальное полезное пространство на кухне. Все края зонтов обработаны для безопасной работы персонала.

    В конструкции зонта предусмотрена светодиодная подсветка для дополнительного освещения рабочего пространства под зонтом. Все зонты Abat выполнены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает длительный срок службы оборудования даже при интенсивной эксплуатации. 

    Зонт ЗВВ-4-6/4ПМ устанавливается на конвекционную печь КЭП-ПМ и включается при нажатии на кнопку "Старт" на панели управления конвекционной печи.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- номинальная суммарная мощность зонта - 168 Вт;

- номинальное напряжение -  230 В;
- выполнен из нержавеющей стали AISI 304;
- 2 лабиринтных фильтра;
- 2 угольных фильтра;
- LED подсветка;
- воздухопроизводительность - 1400 м3/ч;
- скорость движения воздуха в рабочей зоне зонта - 0,3 м/с;
- габаритные размеры 860х1047х408(428) мм;
- масса 55 кг.

Поделиться записью
Последние записи: