Новинка от компании ООО "Кобор - Трейд"

Новинка от компании ООО "Кобор - Трейд"

    Уважаемые партнёры!

    Компания ООО «Кобор-Трейд» (ТМ «Kobor») информирует о том, что с 02.04.2021г. в серийное производство выходят печи-мангалы FIRE.

Основные преимущества печей FIRE:

  • Благодаря многоуровневой системе теплоизоляции на основе самых современных материалов из керамического волокна завод уменьшил температуру корпуса печи по сравнению с температурой топки практически в 10 раз. Подомную систему не использует ни один российский производитель печей, а аналогичные печи европейского производства стоят в разы дороже.
  • Ход двери печи KOBOR регулируется при помощи специальных пружин из жаростойкой стали. Благодаря этому дверь печи открывается и закрывается плавно и без лишних усилий, при этом сохраняя высокую плотность прилегание двери в закрытом состоянии
  • Корпус верхней заслонки дымохода так же имеет слой теплоизоляции из керамического волокна, что позволяет ручке заслонки оставаться холодной и не обжечь повара.
  • Верхняя и нижняя заслонка по аналогии с лучшими европейскими аналогами имеют 5 четко фиксированных положений, что является неотъемлемой частью комфортной работы с печью.
  • Колосниковая решетка выполнена из жаропрочной 5мм стали и имеет модульную конструкцию, позволяющую снять ее частями при чистке печи. В среднем этих секций 4.
Поделиться записью
Последние записи: