Новости от ТД «Полаир»

Новости от ТД «Полаир»

Уважаемые партнёры!
С первых дней нового года ТД «Полаир» запускает в серийное производство линейку компрессорно-конденсаторных агрегатов POLAIR (ККА) на базе спиральных компрессоров Danfoss холодопроизводительностью от 3,3 до 12,0 кВт.
Всего в линейке 13 моделей агрегатов:
- 8 моделей в среднетемпературном исполнении
- 5 моделей – в низкотемпературном исполнении.

В доработанном варианте акустическая изоляция ККА входит в стандартную комплектацию, к тому же изделия стали более практичными за счет удобного доступа к внутренним узлам при помощи легко открывающейся дверцы. Возможна дополнительная комплектация ККА по запросу клиента.
Приятно удивит ценовой уровень изделий. Несмотря на поднятие ставки НДС, компания нашла возможность снизить рекомендованные розничные цены по сравнению с текущим годом в среднем на 15%.

Еще одна новая линейка холодильного оборудования – высокопроизводительные воздухоохладители POLAIR потолочного типа мощностью до 12 кВт. Как часть холодильной установки воздухоохладители могут быть использованы как в системах выносного, так и встроенного холода.
На базе ККА и воздухоохладителей POLAIR создана новая линейка холодильных машин POLAIR – Би-Блоки (сплит - системы) высокой холодопроизводительности в среднетемпературном и низкотемпературном исполнении. В состав стандартной комплектации би-блоков входят компрессорно-конденсаторный агрегат, воздухоохладитель и пульт дистанционного управления системой.
Би-Блоки POLAIR предназначены для охлаждения холодильных камер объемом до 235 м3.

Поделиться записью
Последние записи: