Партнёрская конференция: работа для Души.

Партнёрская конференция: работа для Души.

Всё больше и больше наших партнёров-бизнесменов от Retail&Horeca присоединяются к движению «СТРОИМ РОССИЮ ВМЕСТЕ». Лидеры рынка и лидеры по состоянию души, 24 человека из 17 компаний, представившие 11 городов, 30 июня приехали к нам в Волжск за новым и интересным…

«Росхолод» всегда готов к встрече гостей и готов делиться секретами бизнеса и души!
Раннее утро наступило, и команда «имеющая право на смелость», и воспользовавшись этим правом, двинулась в путешествие длиной в день.
Отправной точкой стал офис компании «Торговый Дом Росхолод». В нашем ресторанчике гости прошли регистрацию, увидели и «распробовали» презентацию техники торговой марки Кувингс (Корея), представленной в нашей торговой матрице, а главное, настроились на эффективную и интересную работу под «Волжский вальсок».
Исполнительный директор Ольга Викторовна Смирнова и коммерческий директор Сергей Жмурин рассказали о компании и её возможностях: об истории и настоящем, представили линейных руководителей, разыграли призы по счастливым визиткам и вместе с командой исполнили главный куплет гимна компании «Росхолод»:


Партнёра Вы надежней не ищите,
За выгодой, за счастьем за душой.
Скорее к нам в «Росхолод» приходите,
Здесь каждый покупатель Друг большой!

А дальше: экскурсия по офису, знакомство со всеми службами, встреча с персональными менеджерами... и, конечно же, деловые рукопожатия и объятия.
Кульминацией партнёрской конференции стала выставка новинок оборудования от производителей, уникальная в своём роде - имя ей ВДНХ «Росхолод». Всё самое свежее, интересное и актуальное представили менеджеры компании совместно со специалистами заводов – производителей на Ваш суд, дорогие бизнесмены. Для того, чтобы получить Вашу объективную оценку, для того, чтобы эти продукты с Вашей лёгкой руки служили потребителю.
Ещё 5 выставочных и производственных площадок ждали нашу команду в этот день. А именно, демо - залы таких заводов как волжские «Совиталпродмаш» (ТМ «Polair» и «Rada») и «Ариада» (ТМ «Ariada»), заводы Йошкар - Олы «Контакт», (ТМ «МХМ»), «Полюс» (ТМ «Polus» и «Carboma») и производитель нейтрального оборудования под торговой маркой «Hessen».
Заводы - это наша гордость, и мы, компания «Росхолод», не перестаём напоминать, что «Пока работают заводы - живёт страна»! Мы работаем! Работаем Вместе с ними рука об руку, нацелившись на ОСОБЫЙ сегодня результат – высокий спрос на отечественный продукт. И мы рады, что эту гражданскую позицию разделяете и Вы, наши покупатели!
Вернувшихся из столицы нашей республики города Йошкар-Ола гостей партнерской конференции вновь встретили в стенах «Росхолода»…
Андрей Владимирович Смирнов, генеральный директор компании «Росхолод» провел короткий брифинг с гостями, ответив на их горячие вопросы и представив вместе с ведущим инженером компании Рамилем Хасановым продукцию ТМ «INTERCOLD». И справедливости ради, заметим, что 3 июня с конвейера производства сошёл 2000-ый агрегат этой же принятой нашими покупателями торговой марки.
А дальше, крепкое тёплое рукопожатие надёжного партнёра с каждым участником конференции, который прошёл по красной дорожке признания за Дипломом и фотографией на память - лучшим доказательством себе самому: «Я здесь был, работал, я Молодец!»
В нашем уютном ресторанчике уже накрыт ужин для трудяг-бизнесменов, и наступило самое время для тостов, разговоров, для обмена впечатлениями … а ещё для Сюрпризов, которые помогают трудиться Душам!
«Росхолод» неутомим! Нам есть, о чём рассказывать! Нам есть, что показывать! А если есть те, кто хочет использовать возможности и найдет время в своём рабочем графике для своёго роста, для своего дела, для своей страны… приезжайте СТРОИТЬ РОССИЮ ВМЕСТЕ! Присоединяйтесь! Ведь пока одни раздумывают, другие успевают побеждать!

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться записью
Последние записи: