"Росхолод" встречал гостей!

"Росхолод" встречал гостей!

Кто сказал, что январь месяц не для "большой работы"!?

Команда "Росхолод" и наши партнеры - не согласны! Когда чуть "тише" на рынке, есть отличная возможность для встреч и обмена знаниями, для обучения и саморазвития, для определения вектора совместной работы на год и построения общих планов.
Дорогие партнёры, Вы знаете, что ассортимент компании за первый месяц нового года расширился. В нашей торговой марки появляются новые имена! Наши партнёры – заводы-производители радуют новинками!

Мы, в свою очередь, с большим интересом и вниманием знакомимся с ними, чтобы рекомендовать продукт Вам и Вашим покупателям.
Так, в январе-феврале у нас в гостях были первые лица производств оборудования торговых марок , "Tecumseh" "Снеж", "LINNAFROST", "LEVIN”, "Торгмаш" (г. Пермь).
А так же наши дорогие покупатели - представители дилерских компаний.

17 января уже по традиции в заснеженный Волжск приехали наши верные друзья-партнёры из далёкой Франции Франсуа Массе , Коммерческий Директор и Михаил Викторович Субботин, Директор департамента по продажам в Восточной Европе.

Отношения "Росхолод" - "Tecumseh" не только с историей, но и с планами на будущее. Об этих перспективах и говорили служители европейского и российского холода.

В январе впервые в компании "Росхолод" побывал Директор по развитию завода ООО "Эко -1" Борис Юрьевич Лялин в сопровождении Натальи Геннадьевны Петровой, менеджера по продажам ООО "ЭКО-1".

30 января мы встречали наших друзей - делегацию из Костромского машиностроительного завода во главе с генеральным директором Левиным Андреем Владимировичем.
На базе нашей выставки ВДНХ проведена презентации новинки ТМ «Levin» - бонеты ARCTICA 210 НТ/СТ. Важную техническую информацию предоставил главный конструктор завода Комиссаров Алексей. Частыми были и вопросы, связанные со сроками производства оборудования, тут не было равных директору по закупкам Фурсову Александру.

В начале февраля в двухдневную командировку к нам приезжал первый Заместитель Генерального Директора  завода ООО «Торгмаш» г. Пермь, Ивкин Николай Семенович.

Обсуждали важный вопрос взаимодействия участников рынка ТХО в рамках политики продаж завода, проведена большая презентация по новинкам продукции, намечены новые пути совместной работы по их продвижению на рынке.
2017 в полном разгаре - новый год, новые продукты, новые встречи... Впереди командировки, выставки, конференции, традиционный весенний форум.

А значит...
Тот самый ..."Росхолод" приедет к Вам!
Тот самый... "Росхолод" ждёт Вас у себя дома!

Поделиться записью
Последние записи: