Дорогие Друзья!

Вот и прошло событие, которого мы так долго ждали - партнерская конференция компании Росхолод. Пронеслись эти длинные дни и короткие ночи, которые мы провели в чудесном Марийском крае. Отшумела музыка последнего вечера. Утихли споры на животрепещущие темы. И мы с Вами входим в рабочее русло и насущные дела. Надеемся, что дни, которые Вы провели в компании «коллег по цеху» и с компанией «Росхолод», будут для Вас полезными и вселят в Вас задор и оптимизм. Мы уверены, что  Ваши ожидания от участия в форуме оправдались!

В современном мире выигрывает тот, кто, как в сказке Льюиса Кэрролла, не просто «бежит со всех ног», а «бежит как минимум вдвое быстрее». В подтверждение этому, в дни форума нам приходилось много и быстро двигаться и перемещаться. Нам удалось увидеть офис и склады компании «Росхолод», посетить производственные площадки заводов «Полаир», «МХМ», «Полюс», задать вопросы первым лицам компаний на секциях и «круглых столах», поговорить с именитым бизнес-тренером Павлом Сивожелезовым. Цель всего этого получить практические знания и эффективные методы для вывода нашего общего дела на новый уровень, сформировать свежий взгляд на рынок, определить для себя новые цели и горизонты.

Девиз и формула нашей встречи «#СтроимРоссиюВместе»:

Вместе – значит: плечом к плечу!

Вместе – значит: Мы – Команда, и каждый несет свою ношу!

Вместе – значит: цель едина!

 

Это здорово, что встреча состоялась в преддверии самого важного праздника страны – Дня России! Хоть праздник сегодня и считают многие новообретенным, не стоит забывать о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности, к завоеванию позиций становления сильного государства, простирающегося от Тихого океана до берегов Балтики, о напряженном труде наших предков. Вне сомнения, результаты нашего форума послужат продолжением этого труда на благо отечества. А не ради этого ли все мы собрались?!

 

Хотим с гордостью отметить – все, кто однажды побывал у нас в гостях, понимают:

Есть Команда, на которую можно рассчитывать;

Команда, с которой вместе можно осуществлять грандиозные проекты (например: оснастить олимпийские объекты);

Команда, которая, являясь партнером по бизнесу, в первую, очередь стремится быть другом.

А значит, есть Команда, с которой можно смело двигаться вперед и строить свое будущее!

 

Все, что было на форуме, было сделано с любовью и заботой. Если воспоминания еще горячи и Вам хотелось бы ими поделиться, расскажите нам какие фрагменты программы особенно удались, а какие можно улучшить в дальнейшем; какие вопросы, с Вашей точки зрения, были раскрыты полностью, а какие хотелось бы осветить более подробно; какие мероприятия, какого формата и содержания Вы бы хотели посетить в будущем. Уверены, тогда наши встречи станут еще более яркими и полезными.

Благодарим Вас за доверие и радость встречи. За то, что мы Строим Россию Вместе!!

 

С Уважением к Вам и уверенностью в общем успехе,

Исполнительный директор компании «Росхолод»               Смирнова Ольга

Поделиться записью
Последние записи:

На ЗИП к оборудованию ТМ Abat.   ...

Подробнее