Срочная новость!

Срочная новость!

Уважаемые партнеры!

Обращаемся к Вам по просьбе и совместно с нашим партнером – заводом-производителем ООО «Торговый Дом Атеси». Главным принципом нашей совместной работы является принцип формирования цивилизованной конкурентной среды в области реализации продукции ТМ «Atesy» на дилерском рынке, где зарабатывают все.
Главным инструментом в данной работе является Маркетинговая политика предоставления скидок, или Политика продаж, которая выступает гарантом справедливых условий для всех партнеров завода. Правила игры, при соблюдении и поддержании которых выигрывают все.
В настоящее время завод обеспокоен случаями нарушения Маркетинговой политики, наиболее явными из которых являются случаи указания в открытых источниках заниженных розничных цен, значительно отличающихся от рекомендованных заводом. Тем самым продажа оборудования ТМ «Atesy» производится по неоправданно низким ценам, рушится рыночный баланс, возникает ситуация искусственного демпинга…
Завод напрямую включается в регулирование ситуации, берет под личный контроль процесс ценообразования на всех его этапах.
С 10 июля во всех открытых источниках (на сайтах компании и аффилированных интернет-магазинах, прайс-листах, рекламных материалах и т.д.) необходимо указывать розничные цены, соответствующие розничным ценам завода.
Уважаемые партнеры, просим отнестись с пониманием к этой инициативе завода и поддержать её – провести эту важную РАБОТУ – навести порядок в своих продажах и предложениях. В случае выявления нарушений санкции будут применены ко всем участникам рынка.
Наша с Вами общая цель – предоставить покупателю качественное оборудование и сопутствующий сервис. Достичь ее мы можем, только обеспечив справедливые условия на всех сбытовых площадках.
С уважением к Вам и Вашему бизнесу, дорогие партнеры!

Поделиться записью
Последние записи: