ТМ «Polair»: Новая модификация холодильных столов

ТМ «Polair»: Новая модификация холодильных столов

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам о новой модификации холодильных столов POLAIR – теперь любая модель может быть поставлена без столешницы.

Холодильные столы без столешниц удобны тем, что дают возможность встроить их в барную стойку, пристенный модуль. Составить вместе с другим технологическим оборудованием и профессиональной мебелью линии любых длины и конфигурации, объединенные общей столешницей, размеры, форму и материалы которой выбирает покупатель с учетом назначения и дизайна помещения, бюджета предприятия, а также личных вкусов и предпочтений.

Таким образом, у вас появляются еще более широкие возможности для использования холодильных столов POLAIR, модельный ряд которых, включающий столы разных температурных режимов, габаритных размеров и вариантов комплектации, стал еще многообразнее. А холодильные столы POLAIR - еще ближе по своим свойствам и характеристикам к оборудованию ведущих мировых производителей.

Холодильные столы POLAIR без столешницы поставляются на заказ.

Мы ждем ваших новых пожеланий по расширению модельного ряда холодильных столов и иных видов продукции POLAIR, ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас!

Более подробную информацию Вы можете получить у своего персонального менеджера.

Поделиться записью
Последние записи: