VII Международная выставка комплексного оснащения

«Росхолод» в Ялте

Турне «Росхолод+ ПАРТНЁРЫ» - Встречи, которые вдохновляют.
Шествие с интересной работой по России, в формате региональных выставок, началось с Ялты в День Рождения компании! А именно 23 марта...
В этот день открыла свои двери VII Международная выставка комплексного оснащения отельного бизнеса, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет».
Развивающийся курортный город привлек в этом году ещё больше участников, идей и проектов! А там, где есть новые ИДЕИ, всегда будет команда Росхолод!
На этой выставке мы работали в новом для нас формате совместно с заводами-производителями, продукцию которых представляли менеджеры нашей компании. Благодаря этому, мы смогли презентовать лучшие новинки торговых марок «Polair», «Polus», «МХМ».
Обновлённый дизайн шкафов Polair «Alu», двусторонняя горка «Frostego», витрины большой вместительности «Таир» – вот лишь малый список новинок, которые приятно удивили наших Партнёров.
Каждая единица оборудования пользовалась успехом у посетителей. Это означает, что Крыму нужен как доступный импорт, так и качественное российское оборудование, на котором можно и нужно зарабатывать.
Мы с радостью показали особенности посудомоечных машин Omniwash и Compack, благодаря которым достигается бриллиантовая чистота посуды. Большой интерес вызывало и тепловое оборудование Smeg(конвекция+растойка).
Были представлены наши эксклюзивные продукты: шкафы-ботлеры Linnafrost, лари Aucma, которые держат холод даже если на улице 40 градусов жары, ну и, конечно же, сплит-системы Intercold, зарекомендовавшие себя у тысяч покупателей.

Настоящий фурор произвели соковыжималки Kuvings! Благодарим наших партнёров Ольгу и Дениса (компания «Баркрафт»), которые угощали всех желающих фрэшами из овощей и фруктов.
Так же на стенде компании «Росхолод» были представлены: профессиональный блендер и ферментатор, который предназначен для приготовления различных йогуртов, мягких сыров, уксусов и сметаны, корейской торговой марки Kuvings.
Эти три дня прошли продуктивно, наша команда Росхолод+ ПАРТНЁРЫ максимально использовали возможности деловой площадки в Крыму.
А ещё… Было символично встретить своё 23-летие в работе, среди людей, которые нам доверяют и для которых мы изо дня в день ищем возможности для роста и развития. Где, как не на выставке, можно вдохновиться на будущую работу и нацелиться на лучший результат!
P.S. Новый репортаж ожидайте с выставки в Санкт-Петербурге - она начала свою работу 28 марта и сегодня завершает её.

Поделиться записью
Последние записи: