10 лет, совершенствуясь, создаём холод

10 лет, совершенствуясь, создаём холод

Производственная компания Intercold в этом году празднует свой юбилейный день рождения – 10 лет совершенствуясь мы создаём холод. 

Intercold зародился как инжиниринговая компания, которая призвана создавать, а не производить. 
Наращиваем мощности: станки, люди, партнёры… 

Но и сегодня, наше кредо – оставаться особым “ателье”, где наряду с серийными машинами, мы предлагаем рынку кастомизированные решения.

Создаём.

За эти годы мы приобрели бесценный опыт производства холодильных агрегатов масштабом от 1 кВт до 250 кВт холодопроизводительности.

Нашими инженерами спроектировано более 3000 уникальных решений под самые разные задачи от цветочных камер до пищевых производств, от супермаркетов до  

гигантских овощехранилищ, а ещё в нашем портфолио ковидные госпитали, молокозаводы, и круизный теплоход.

Совершенствуемся. 

Мы продолжаем обучение – например, недавно  прошли его по программе “бережливое производство”.

Создаём сами обучающие курсы для успешных продаж специализированного холодильного оборудования.

Проводим технические семинары, участвуем во всех отраслевых выставках…

А ещё, всегда рады принять у себя в гостях тех, кто ищет надёжного партнёра. 

Сегодня, мы убеждены, что 28 летний опыт дистрибьюторской работы Генерального директора Андрея Смирнова и его команды в области холодильного и торгового оборудования позволил верно оценить потребности в продукте и определить основные направления деятельности компании, а именно, делать то что не хватает рынку, не перекрывая текущие предложения от флагманов индустрии. 

А значит… Значит, и дальше, Самый Полный Вперёд!

День, который мы запомним

Начиная с самого утра окунули наших сотрудников в праздничную атмосферу. Торт и заряженный энергией свежевыжатый сок в памятных брендированных спортивных бутылках тоже прилагался.

И что особенно ценно,
с нами в этот день были и наши Партнёры
те, кто поверил в наш продукт, кто помогал нам его улучшать – их работа обеспечивала путёвку в жизнь машинам с шильдом INTERCOLD!

Таким стал Николай Герасимов, один из руководителей компании “Холод Монтаж”. С этой фирмой у нас сложилось очень плодотворное сотрудничество в плане обратной связи со стороны сервиса, множество изменений мы внедрили благодаря их советам.
Николай побывал у нас на производстве, мы провели несколько встреч по обсуждению новых решений и улучшений. Его впечатления и более развернутое резюме можете посмотреть в видео-интервью.

На вечернем мероприятии мы отметили лучших специалистов в своем деле, тех кто освоил новые, более сложные процессы сборки, наградили их почетными грамотами и другими бонусами. Каждый отдел холдинга Росхолод подготовил презент нашей ПК. Топ 5 самых активных продавцов нашей марки получили почетное звание амбассадоров бренда, подтверждённое уникальной стелой и дипломом “С Вами звезда ярче”!

Холод, Мороженное, Рок-н-Ролл.

Как это было смотрите в ролике.

Поделиться записью
Последние записи: