«День команды Росхолод» - опережая время...

«День команды Росхолод» - опережая время...

Дорогие друзья, коллеги, партнёры!!!

Мы обещали делиться с Вами своим юбилейным настроением весь 2015 год!

Вот ещё одна добрая порция!

День рождения нашей компании, 23 марта, приходится на межсезонье… А так хочется летнего солнца, тёплого ветра и лёгких одежд! Поэтому «День команды Росхолод», приуроченный к нашему юбилею, перенёсся на прекрасный августовский день. Этим традиционным событием мы также отчисляем вехи своей истории.

21 августа - Мы отсутствовали на привычных рабочих местах…Спасибо, что отнеслись с пониманием. Мы отработаем сполна и не заставим долго ждать.

 

А нас ждал наш остров! Наша добрая традиция, известная и многим из наших партнеров. Наша душа и витамин здорового духа.

 

В этот пятничный день мы вновь и вновь «опережали время» …

За несколько часов на острове успели почествовать каждого сотрудника. Год за годом объявлялся со сцены, а на неё выходили сотрудники нашего большого коллектива… Летят годы, собирается коллектив. Представили каждого! Почетная сцена-крыльцо уместила всех!

 

И, наконец, год 2015 - на сцене те, кто впервые посетил остров, те - кто только - только вошёл в компанию!  А новичкам приветствие особое – добро пожаловать – нагрузим по полной! Вливайтесь!

Тема традиционного «капустника» отделов была для них наиболее актуальной: «Круто ты попал!» Ведь свежа их память о пройденных собеседованиях!

Но, как выяснилось по ходу представления номеров, и у «старичков» ещё ярки воспоминания о первых днях в компании!

Не могли мы и без ухи обойтись на волжских просторах, хотя стол был хлебосольным… После чего объявили «Потехи час», в течение которого каждый нашёл себе занятие по интересам…

Был и конкурс капитанов… Как же в плавание без напутственных речей и мотивирующего клича?! «Время не ждёт» - вот о чём нам говорили руководители - ребята, которые знают об этом не понаслышке.

 

 

Чтобы идти вперёд, нужно помнить, что ВРЕМЯ не ждёт… Не ждут наши партнёры! Не ждут конкуренты! Не ждут и те, кто ищет новых знакомств и новых возможностей!

Не стоит, друзья, запаздывать с мечтами! Пусть они уплывают белыми корабликами за горизонт и улетают воздушными змеями в облака!

Мы желаем Вам исполнения МЕЧТЫ!!! Мы - команда «Росхолод»! С нами наш капитан, Андрей Владимирович Смирнов, и те, кто однажды не просто купил, а доверился и продолжает верить…

Вместе у нас всё получится!

Поделиться записью
Последние записи: