Итоги акции «Живая капля». Награды нашли героев!

Итоги акции «Живая капля». Награды нашли героев!

16-й Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта завершился 20 дней назад и уже стал частью истории.

Чемпионат в Казани в историю наших с Вами партнерских отношений войдёт благодаря акции «Живая капля», которая дарила радость в период с 24 июля по 24 августа.

Рады за тех, кто принял участие в этой акции и проникся  ее идеей - приобрёл оборудование из списка «Новинки 2015», набирал «Живые капли».

Те, кто был ярок и выбирал новое, получили особый Приз с символикой Чемпионата. Это те предметы, которые украсят рабочие будни и разнообразят отдых.

Сувениры и приветы от компании «Торговый Дом Росхолод» разлетелись по городам России: Владивосток и Екатеринбург, Комсомольск-на-Амуре и Москва, Тула и Казань...

Кто-то получил один приз, кто-то два и три… Были и такие дилерские компании, кому повезло особо! И целых ВОСЕМНАДЦАТЬ призов за один месяц труда и праздника! Вот это работа команды!

Среди наших менеджеров был объявлен и личный зачёт по продаже новинок!

Лучшими в период акции стали: Сергей Смирнов, Грецов Алексей, Аина Валитова, Дубиненко Ольга, Александр Михайлов, Нелли Шагеева, Оксана Антонова, Илья Полушин, Антон Залётов, Юлия Юнусова, Андрей Сотников, Рамиль Хайруллин, Анастасия Горбачёва, Павел Солонько, Марина Ильина… И они, Ваши персональные менеджеры и продавцы, получили призы с памятной символикой Чемпионата.

У нас есть свои герои соревнований по продаже новинок!

Особо отмечаем менеджера отдела закупок Юлию Карасёву, которая помогла продавцам и покупателям получить нужный товар в срок. Собранные ею «капли» собрались в цветном спектре и превратились в «Радугу»! Она стала лучшей!

Поздравляем участников Акции «Живая капля» и призываем всех своих друзей, партнеров жить активно, верить друг другу! И новые рекорды будут обязательно установлены!

А «Живые капли», преломленные солнцем, превратятся в новые радуги! Радуги добрых чувств, доверия, качества и успехов! Интересной Вам работы, дорогие партнёры.

Мы работаем для Вас!

Поделиться записью
Последние записи: