Мир Климата 2019

Мир Климата 2019

Мир Климата 2019 - территория опыта и новаторства.
«Росхолод» там, где Вы!
Состоялось важное событие в индустрии климата и холода - прошла международная выставка МИР КЛИМАТА 2019, собравшая в Экспоцентре (г. Москва) более 25 000 специалистов отрасли.
Второй раз дистрибьютор холодильных компонентов «Росхолод - Импэкс» и производственная компания Intercold стали участниками этого события.
«Мероприятие - отличная возможность встретиться на одной площадке с партнёрами - производителями из Европы и Китая, с партнёрами - покупателями со всей России и стран СНГ в атмосфере праздника бизнеса, а также увидеть, чем дышит отрасль, показать свои новинки и рассказать о возможностях» - главные аргументы генерального директора компании «Росхолод» Андрея Смирнова для того, чтобы быть участниками выставки.

На нашем стенде мы представили широкий спектр холодильных компонентов, компрессора ведущих европейских производителей: ✔ Tecumseh✔ Bitzer, ✔Copeland, ✔Frascold, линейная автоматика Sanhua и Alco Controls, сосуды давления Frigopoint, теплообменное оборудование SEST LUVE, Lamel и CWC, контроллеры Carel, Dixell, Elitech, осевые вентиляторы Dunli и EBM-papst, микродвигатели Saiwei и Weiguang , нагревательные элементы Sedes.
Ассортимент оборудования - качественно подобран и всегда имеется на складах компании.

Производственная компания, Intercold, чьё пятилетие мы отметили в октябре 2018 года, подготовилась к выставке с особым азартом. Держать руку на пульсе, слышать потребности рынка и каждого заказчика, реагировать на них - миссия тех, кто творит машины ТМ Intercold.
На выставке были представлены новые разработки и решения компании:
✔ Центральные холодильные машины на герметичных компрессорах TECUMSEH и COPELAND и полугерметичных BITZER и FRASCOLD. Сильный инжиниринг, короткие сроки и высокая культура производства позволяют решить любую сложную задачу!
✔Сплит-системы до 60 кВт - возможность обеспечить холодом камеру свыше 1000 м3! Множество различных модификаций позволяют адаптировать холодильную машину под любые климатические условия, постоянно находиться с оборудованием на связи и «мониторить» его работу!
✔Компрессорно-конденсаторные блоки с 17 кВт до 120 кВт. Исполнение на нескольких компрессорах станет превосходной альтернативой центральным холодильным машинам. Единая конструкция конденсатора и холодильного агрегата сокращает время и стоимость монтажа!
✔ Эксклюзивные технологии по снижению шума до 36 децибел и вибрации позволяют устанавливать холодильные агрегаты вблизи жилых помещений, а возможность окрасить агрегат в любой цвет, сохраняет эстетику фасадов городских зданий!
Словом, нам было чем удивлять покупателей, чем радовать поставщиков, о чём рассказывать новым знакомым!
Выставка прошла насыщенно - и никакого межсезонного авитаминоза!))) Только бодрость духа! Радость встречи! Динамика в переговорах!
А дальше… Бегом на рабочие места в родные офисы и на производственные площадки - творить, воплощать и Восхищать тех, кому Дали Слово!

Поделиться записью
Последние записи: