ПИР. Индустрия гостеприимства

С  1 по 4 октября 2013 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 16-ая Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства» - главный выставочный проект индустрии HoReCa в России.

Традиционно компания «Торговый Дом Росхолод»  стала участником этого долгожданного события!

Наши сотрудники имели честь лично встретить гостей выставки на стендах заводов «Марихолодмаш», «Чувашторгтехника» и «Торгмаш» (Беларусь), а также проводить и провести экскурсии и на стендах заводов, с которыми активно сотрудничаем: «Полюс», «Эко1», «Атеси».

 

 

 

«ПИР-2013» - это темп, движение, короткие встречи, концентрация внимания… и, тем не менее, желание затронуть все интересующие темы с наибольшим количеством Партнёров!

Всё это способствовало активной работе нашей команды. 

Встречи желанные и приятные! Беседы - конструктивные! Результаты – оправданные и ожидаемые!

 

С розничными покупателями проводились технические консультации и рекомендовались наши Партнёры-дилеры, у которых можно приобрести необходимое оборудование.

Одна из главных миссий работы на выставке – миссия просветительская. Беседы с конечным Покупателем, с тем, кто «Платит, а значит, заказывает Музыку» – продукцию! Правильно Его направить, грамотно спозиционировать, вызвать интерес и желание купить то, что предлагают, а производят наши Партнёры-производители. А мы знаем, кто производит Лучшее и у кого это Лучшее можно Надёжно купить! Это тоже наши Партнёры-дилеры!

Именно с ними, мы и обсуждали рабочие вопросы, и перспективы нового совместного развития.

«Торговый Дом Росхолод» говорит: «Спасибо!» Выражает огромную благодарность руководителям и сотрудникам заводов-производителей, которые оказали нам особое доверие в надёжности и профессионализме, пригласив нас поработать на стендах!

Жмём руку каждому Партнёру-дилеру и высоко ценим их стремление увидеть Новое, поговорить о Настоящем и преодолеть для этого, порой, многотысячное расстояние!

Вы – лучшие!

Надеемся на новые встречи и взаимовыгодную работу!

ПИР-2013 продолжится на местах активными предложениями и качественными продажами!

Поделиться записью
Последние записи: