ООО ТД Росхолод: Праздник детства!

Предстоящий праздник День защиты детей, который команда «Росхолод» любит особенно, стал прекраснейшим поводом вновь встретиться у стен компании. В воскресное утро 31 мая, мы поздравляли нашу детвору! «Счастливые ворота» были распахнуты для самых главных людей нашей команды. Встречал их Смешарик, приглашая развлечься в ожидании главного сюрприза. Поздравив виновников торжества, Ольга Викторовна предложила всем сделать подарок солнышку самым, что ни на есть, сказочным образом - запустить в небо шарик с карамелькой! К ребятне вышел клоун с красочной охапкой шаров…Такое зрелище не могло оставить никого равнодушным! 

Когда шары взлетели в высокое голубое небо, рты открыли даже взрослые)!


Ну и главным подарком для детей в этот день стала поездка в цирк (г. Казань) на представление Московской труппы. Шоу было необычным, артисты цирка выступали на коньках…Символично, но даже в тридцатиградусную жару, мы смотрели ледовое представление!


Ещё одно совместное приключение в копилке нашей команды! 
Ещё многое нам предстоит увидеть и пережить вместе: «Неразлучные друзья! Неразлучные друзья- взрослые и дети!!!!»- вот такая простая истина звучит в незатейливой детской песне!

Поделиться записью
Последние записи: