Росхолод- моя команда!

Росхолод- моя команда!

Подошло к концу жаркое и долгое лето! Для нашей команды - лето, полное событий, знакомств и проектов! Большую работу провели сотрудники компании в эти три солнечных месяца!

И так уж завелось, что экватор года Компания "Росхолод" встречает ярким событием - днём КОМАНДЫ!

Как всегда мы решили провести этот день с пользой.

Для того, чтобы быть еще лучше!

Для того, чтобы быть еще сильнее!

Для того, чтобы быть еще надёжнее!

Для того, чтобы Вы, выбирая нашу Команду, оставались с Нами на долгие годы! Годы, полные интересных событий и стремительного развития!

А наша Команда - это более 180 сотрудников: общительный Отдел продаж и сильный Склад, Водители, которых мы так редко видим, Юристы, которым доверяем, Экономисты, которым доверяем ещё больше, IT - шники, без которых никак, Производственники, в которых верим, PR- щики, с которыми ярко, и Руководители, за которыми хоть на край света!!!

И как сказал Исполнительный директор нашей Компании, Ольга Викторовна Смирнова: "С такой-то командой...только побеждать!"

Ранним воскресным августовским утром, зарядившись хорошим настроением, вдохновившись на особый день, мы выехали в сосновый бор! Здесь нас ожидало увлекательное событие от ведущей тренинговой компании Казани. Для нас было организовано мероприятие, где имелась возможность доказать себе, что мы можем и хотим быть той самой командой ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Лучшей. Сильной. Надежной.

И мы в очередной раз показали - мы это можем. Это про нас!

Мы побеждали собственные страхи, сомнения и скромность. Учились думать сообща, мыслить быстро и верно, преодолевать и верить! Чувствовать плечо друга и соратника. Быть уверенным, что Команда с тобой, и твой результат – это результат Команды и для Команды.

Каждый день в нашей с Вами работе, Дорогие партнёры, мы стремимся укреплять веру в нашу Команду! Ведь быть рядом с сильными - значит становиться сильнее!

Поделиться записью
Последние записи: