С Днём рождения, Intercold!

С Днём рождения, Intercold!

8 октября Мы ярко отметили седьмой День рождения нашей производственной компании «Intercold», само собой, соблюдая социальную дистанцию и меры безопасности.
С раннего утра - праздничное настроение! Это - музыка, наши командные песни, воздушные шары, Сюрпризы, Подарки и Улыбки!
В честь праздника вся команда «Intercold» преобразилась)! Яркий ультрамодный наряд для удобства, комфорта - 7 лет в стиле!)
Какой же День рождения без праздничного торта? А он был трёхэтажный, стильный, брутальный, как сама команда нашего завода, и очень вкусный!
А ещё была живая музыка... Самые любимые композиции в исполнении саксофониста Рамиля Мухутдинова радовали и вдохновляли!
В канун праздника были объявлены конкурсы - творили все!
Дети фантазировали на тему «Приключения белого мишки», теперь у нашего символа есть имя – Наум, и много занимательных идей, как провести время, где искать Вдохновение и как достигать Успеха!)
Сами интерколдовцы тоже – сотворили из подручных материалов удивительные инсталляции. Сколько фантазии, креатива и технических задумок было вложено в эти работы!!! Теперь в штате 6 уникальных скульптур - по одной на каждый участок! Ещё, все отделы компании сочиняли свою версию главной песни для Intercold. Вот уж точно песня жить и строить помогает! А вечером была встреча на свежем воздухе для награждения лучших, для слов благодарности, для разговора о прошлом, а, главное, о будущем, которое, мы уверены, будет Большим и Ярким! Там много идей, там крутые повороты, там работа для сильных, упорных и отважных! Мы Вместе - Intercold и Росхолод будем завоёвывать сердца своих покупателей, тех кто нам доверился, тех, кто нас выбирает, тех, кто к нам присматривается и тех, кто ещё возможно о нас не знает!
Мы вместе, и это все решает!

Поделиться записью
Последние записи: