Сибирское гостеприимство «Росхолода»

Сибирское гостеприимство «Росхолода»

Апрель для компании «Росхолод» - это уже традиционно время участия в сибирских региональных выставках. Обе выставки, «Сибирский форум гостеприимства HoReCa»(г.Красноярск) и «HorexSiberia» (г.Новосибирск) по праву можно считать уникальными     площадками для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса. Сибирский форум гостеприимства – центральное событие для представителей индустрии СФО, именно поэтому на выставках было показано все самое лучшее и новое в отрасли, а также тенденции развития услуг и сервиса.

В этом году возможность одними из первых увидеть новинки оборудования предоставил завод Совиталпродмаш (ТМ «Полаир»). Новые шкафы и моноблоки ранцевого типа вызвали неподдельный интерес у наших партнеров, и в рамках выставки мы постарались собрать как можно больше пожеланий, которые помогут получить продукт, отвечающий всем требованиям рынка. Особо хочется отметить компании, которые в очередной раз продемонстрировали лояльность к продукции торговых марок, предлагаемых дистрибьютором ТД «Росхолод» и провели мастер-классы, которые пользовались большим интересом представителей рынка - ООО «Алекс» г. Красноярск (директор Шефер Данил Васильевич), ООО «Ярфуд» г. Красноярск (директор Толстихин Константин Борисович) и ООО «Атланта-сервис» г. Новосибирск (генеральный директор Пятых Наталья Викторовна).

 

Кульминациями обеих выставок стали партнёрские дилерские конференции, посвященные 20-ти летию  компании. Вместе с представителями заводов-производителей торговых марок «Polair», «МХМ» и «Снеж» мы рассказали о продукции, которую продвигаем на рынок, и ответили на «горячие вопросы».

 

Приятным сюрпризом стал розыгрыш юбилейной лотереи, в которой определились счастливые обладатели памятных подарков и призов. Рады за всех участников конференции, кто получил призы лотереи. И, конечно же, мы поздравляем главных призеров: Вадима Николаевича Бородина, директора ООО «Торгмонтаж», г.Абакан и Сергея Владимировича Чернышова, технического директора ООО «Альянс-Трейд», г.Новосибирск, которые выиграли поездку в компанию  «Росхолод», что называется «all inclusive» и с нетерпением ждем в гости!

Праздничный фуршет под замечательные мелодии живой скрипки стал отличным  поводом для неформального общения с нашими Друзьями – Партнёрами. 

 

Мы уверены, что эти мероприятия принесли большую пользу и дали направление для дальнейшей плодотворной работы! Год в разгаре, а значит, будет ещё множество встреч и интересных программ, которые мы рады устраивать для Вас ради общего успеха.  

Благодарим всех, кто пришёл и поддержал нас.

Мы работаем для Вас!

Поделиться записью
Последние записи: