Продаем то, что знаем сами.

Продаем то, что знаем сами.

     21 августа, солнечным летним днём, из детского кафе «Радуга» на всю округу доносился манящий аромат приготовленных блюд. В этот день наша компания совместно с крупнейшим производителем торгово-холодильного оборудования - заводом ОАО «Чувашторгтехника» успешно провели мастер-класс по приготовлению блюд с использованием оборудования ТМ « Abat».  

     Гостями мероприятия стали как наши Партнёры - представители дилерских компаний Приволжского федерального округа, так и представители администрации, детских учреждений и, конечно же, рестораторы нашего города. 

 

     У входа в кафе всех участников мастер-класса приветливо встречали сотрудники «Торгового Дома Росхолод». А в специально подготовленном зале, исполнительный директор нашей компании Смирнова Ольга Викторовна, своим приветственным словом вдохновила всех собравшихся на слаженную работу аудитории и выступающих.

 

     Перед началом работы на оборудовании ТМ «Abat», а именно: пароконвектомат, конвекционная печь, печь для пиццы и шкаф шоковой заморозки, краткую информационную справку по использованию в работе каждого из них, презентовали наши менеджеры. 

 

     Таким образом, можно было получить общее представление об оборудовании, а затем уже увидеть его работу «в живую». Были представлены основные способы приготовления гарниров, мясных, рыбных блюд, а также вкуснейшей выпечки. Всё внимание зрителей было обращено к инженеру-технологу ОАО «Чувашторгтехника» и виртуозу своего дела – Сидоровой Вере. Внимательно наблюдавшие за умелыми действиями очаровательного повара гости, наглядно оценили легкий, быстрый и полезный способ приготовления различных блюд, без смешивания вкуса и запаха при единовременном их приготовлении.

 

     Команда «Торгового Дома Росхолод»  постаралась доступно и красиво презентовать оборудование ТМ «Abat» как помощника на любой кухне. А дегустация блюд, созданных руками талантливого повара, не только ещё больше подняла настроение присутствующих, но и помогла раскрыть все секреты оборудования. Ведь часть аудитории это оборудование закупает, а другая часть – помогает его приобрести  и обслуживать, поэтому так важно знать не только его общие характеристики  и стоимость, но и познакомиться с ним на практике.

 

     Улыбки гостей, их добрые пожелания – вот лучшая награда не только компании «Торговый Дом Росхолод», выступившей гостеприимным хозяином, но и заводу ОАО «Чувашторгтехника», производящему  такое доступное и качественное оборудование. 

 

 

Мы благодарим всех участников и гостей мероприятия!

До скорых встреч! И вкусных Вам блюд!

Поделиться записью
Последние записи: