Завершились Олимпийские игры в Рио- де- Жанейро!

Завершились Олимпийские игры в Рио- де- Жанейро!

Завершились XXXI Олимпийские летние игры в Рио-де-Жанейро 2016.

Игры, которые мы, Россияне, ждали с особым волнением. Ещё до начала соревнований болели и переживали за наших спортсменов. И вот пролетели эти две недели БОЛЬШОГО спортивного праздника, который сборная России в командном медальном зачете окончила на 4 месте.

В Бразилии Российские спортсмены завоевали 56 медалей, из них – 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.
Эти награды заслужены в 19 видах спорта: боксе, велоспорте, водном поло, вольной и греко-римской борьбе, гандболе, спортивной и художественной гимнастике, гребле на байдарках и каноэ, дзюдо, парусном спорте, плавании, синхронном плавании, современном пятиборье, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, теннисе, тхэквондо и фехтовании.

Мы гордимся нашими спортсменами,  их волей к победе!

Традиционно компания "Росхолод", компания патриот, поддерживает спортивные события всевозможными акциями среди своих партнёров. Почувствовать свою сопричастность, испытать дух соревнований во время Олимпийских  игр в Рио-де-Жанейро была возможность с акцией под названием "Это Твоя Олимпиада!". Около 2000 участников, друзей компании "Росхолод", попробовали себя в 5 дисциплинах:

1 - Самый широкий ассортимент закупок.

2 - Самый крупный счет.

3 - Наибольшее количество 100% оплаченных счетов.

4 - Наибольшее количество приобретенных новинок.

5 - Самый большой оборот.

Победителям, занявшим вторые и третьи места, команда "Торгового Дома "Росхолод" приподнесёт подарочные карты сети "Спортмастер",  а в качестве  приза за первое место - кофе-машину и годовой запас кофе - символа солнечной Бразилии!

Благодарим Вас, Друзья, за азарт к игре и желание победы! Команда "Торгового Дома "Росхолод" обещает Вам новые интересные акции! Ведь даже к самой серьёзной работе лучше приступать с искрой в глазах и с улыбкой на лице!

Поделиться записью
Последние записи: