14-ая международная специализированная выставка «Мир климата»

14-ая выставка «Мир климата»

 

Сегодня 27 февраля начала свою работу 14-ая международная специализированная выставка «Мир климата» - главное отраслевое событие года. Предположительно выставку посетят более 20. 000 профессионалов в области климатического, холодильного и энергосберегающего оборудования. Не зря все они находятся на одной площадке.

Эксперты замечают, что «отопленцы» и «холодильщики» сближаются. Популярность выставки очевидна: все площади под экспозиции заняты, залы для деловых программ тоже.

Именно поэтому наша компания «РОСХОЛОД-ИМПЭКС»  дебютировала на этой важнейшей для бизнеса площадке.

Вместе с нами работают наши партнёры-поставщики. Уже сегодня на стенде Росхолода встречают гостей Субботин Михаил (компания  «Tecumseh») , Дойников Игорь (компания "CAREL"), Patrizio D'Alessandro (компания "Frascold").

Завтра к нам присоединятся представители компаний "Cubigel" и "Sanhua". Помимо оборудования наших партнёров, конечно же, представлены  машины нашей собственной торговой марки "Intercold": компрессорно-конденсаторные блоки,   сплит-системы, воздухоохладители и шкаф "шоковой" заморозки.

«Intercold» - это оборудование с применением передовых технологий, решения, которые гармонично вписываются в формат выставки и отвечает тенденциям холодильного рынка в целом.

 Время отКрываться объявлено! Над нашим стендом 2С28 высоко подняты воздушные шары - ориентир для всех, кто смотрит "далеко" и стремится "высоко"!

Ждём Вас на выставке «Мир климата» на нашем стенде компаний «РОСХОЛОД-ИМПЭКС» И «ПК "Intercold".

Мы работаем для Вас!

 

Поделиться записью
Последние записи: