Агропродмаш - важно для страны, а значит, и для нас!

Агропродмаш - важно для страны, а значит, и для нас!

С 9 по 13 октября в Москве состоялась выставка АГРОПРОДМАШ. Компания «Торговый Дом Росхолод» приглашала Вас на это знаковое событие, Друзья! Здорово, что многие откликнулись и побывали в Москве в эти дни!
Здорово, что заметно вырос и масштаб выставки! Много новых производителей демонстрировали своё оборудование, в числе которых были и Мы. Наш дебют состоялся от лица компании, производящей холодильное оборудование INTERCOLD и дистрибьютирующего это оборудование на рынок - ROSHOLOD-IMPEX.
Холодильная техника является неотъемлемой частью технологических процессов во многих пищевых производствах, а также необходима для долговременного хранения и доставки готовой продукции до потребителя….
Хотим обратить Ваше внимание, что это мероприятие имеет особое значение для сельскохозяйственной отрасли и пищевой промышленности нашей с вами страны.
Курс на импортозамещение, взятый правительством в 2014 году, практически полностью себя оправдывает! Импорт ввозимых продуктов до принятия решений по замещению импортной продукции составлял порядка 40 млрд. долларов в год. Это огромные деньги для аграриев и для отечественной пищевой промышленности, и было бы великолепно, если бы эти деньги оставались внутри страны, создавая дополнительные рабочие места, инфраструктуру, и повышали благосостояние населения в целом. Нам, как бизнесменам, чья миссия СТРОИТЬ РОССИЮ ВМЕСТЕ - это Важно и Нужно!
Всё передовое в мире оборудование для пищевых производств было представлено на выставке АГРОПРОДМАШ: здесь полнофункциональные линии для обработки мяса птицы, производства колбас, кондитерских изделий и прочего "интересного железа"…
Особо радует и настроение производителей!
Так, люди рассказывают о том, что они собрались выращивать, возводить на селе экзотические для нас продукты сельхоздеятельности. К примеру,  под Брянском открылась ферма по выращиванию креветок, а наши соседи из Зеленодольска вознамерились разводить лосось. Один из посетителей нашего стенда интересовался камерой для дозревания сыра…, но не просто сыра, а элитного, всеми известного пармезана.
И нам есть, что предложить отрасли!
Наша компания INTERCOLD разработает холодильное оборудование по любым потребностям, как для этапа производства, так и для хранения и последующей доставки продукции потребителям.
В нашем ассортименте есть стандартное оборудование для охлаждаемых помещений и для демонстрации в торговых залах, оборудование для интенсивного охлаждения и шоковой заморозки. Помимо этого мы можем специально разработать и интегрировать в существующую или вновь проектируемую технологическую линию холодильную машину. Качество наших услуг и оборудование будут служить бизнесу и отрасли страны. Мы работаем для Вас!

 

Поделиться записью
Последние записи: