Бизнес - форум 2016. День первый.

Бизнес - форум 2016 «Строим Россию Вместе». День первый.

Уже стал историей первый день нашего Бизнес-форума «СтроимРоссиюВместе». И начался он с торжественного открытия мероприятия и приветствия участников, прибывших из всех уголков России, а также стран СНГ.

1 июня, день богатый на события, стал ещё более знаменательным для нас! 180 новых друзей приобрела команда «Росхолод», пригласив их в гости на важный, но душевный разговор.

После презентации компании, мы направились в головной офис в город Волжск. Побывали на центральном складе, где бережно хранится оборудование, которое благодаря Вам, наши Партнёры, найдёт своего Покупателя.

Во всей красе представлено было оборудование на собственной выставке нашей компании - «ВДНХ - Росхолод». Мы совместно с нашими производителями попытались сделать её максимально интересной и полезной для наших гостей. Были представлены продукты более 20 торговых марок.

Интерес вызвал созданный проект магазина - готовое решение, которое уже сегодня можно предлагать покупателю.

Была также зона, где технолог завода ОАО «Чувашторгтехника» провела мастер – класс, продемонстрировала весь цикл приготовления ароматных булочек: от замешивания теста до выпечки и дегустации кондитерского изделия нашими гостями прямо на месте готовки, с пылу с жару.

А поздним вечером участники форума... Нет, нет - вовсе не расслаблялись! Они побывали на тренинге Павла Сивожелезова. Вот так, под ночным небом, именитый московский бизнес-тренер общался с нашими гостями о мотивации, об управлении и о работе, от которой обязательно нужно становиться счастливым!

Немного времени на сон, и впереди ещё один день, Вместе!

Поделиться записью
Последние записи: