Бизнес - форум 2016. День второй.

Бизнес - форум 2016 «Строим Россию Вместе». День второй.

Друзья! Продолжаем информировать Вас о том, как проходит  бизнес-форум «Строим Россию вместе».

Сегодняшний день был посвящен яркому событию в жизни многих наших партнёров. Событию, о котором многие из них могли только мечтать! И эта мечта стала реальностью!!! Сразу три завода открыли двери своих проходных для партнёров компании «Росхолод» - в г. Волжске завод «Совиталпродмаш» (ТМ «Polair»), в г. Йошкар-Ола заводы «Контакт» (ТМ «МХМ», ТМ «Купец») и завод «Полюс» (ТМ «Полюс» и «Carboma»). Три завода! – три истории! – три мира и три характера! В умах они едины – лидерский портрет, стремление двигаться вперёд и выпускать ту, лучшую продукцию, которую ждут заказчики России. Именно это увидели и почувствовали делегаты Форума, когда ходили с экскурсией по заводу в сопровождении лучших специалистов предприятий и руководителей заводов. 

Город Йошкар-Ола! «Красный город», а значит красивый! Вот мы и показали нашим партнёрам красоту столицы Марий Эл.  Чудесные виды Патриаршей площади и Набережной реки Кокшага. Случилось и маленькое чудо  - под колокольные звоны прошествовали 12 апостолов, сопровождая Иисуса, как бы благословив наших гостей на добрые дела и обозначив время нужных нам всем перемен. Удивительная по настроению получилась прогулка – улыбки, восхищение, желание и мечты…

А вечером новая дорога и новая встреча – Республика Татарстан и ее столица Казань! Вечерняя Казань! Казань, манящая огнями сказочной Татарской Слободы и Кремля, волшебных фонарей кукольного театра, неоновых подсветок красивейших зданий старины и современности. Все было красиво! Все вызывало интерес и восторг! А еще – постоянное движение навстречу друг другу – притягиваемся, слышим, чувствуем, понимаем, как много у нас общего…

Спасибо всем встречающим нас сегодня, всем гостям и  нам вместе за прожитый красиво день! Нам есть чем гордиться! Мы будем это беречь и умножать!

Поделиться записью
Последние записи: