Учиться- значит преуспевать!

Учиться- значит преуспевать!

Для нашей компании и наших партнёров - продавцов и «технарей», стало доброй традицией повышать свой профессиональный уровень, поэтому вместе с заводом Чувашторгтехника мы провели второй обучающий технический семинар для специалистов сервисных служб. Состоялось мероприятие 21 и 22 марта в городе Чебоксары. Предметом изучения стало оборудование торговой марки Abat – продукты, выпущенные на заводах Чувашторгтехника, Фросто и Элинокс.
Нашими гостями стали инженеры сервисных служб дилерских компаний, желающих расти и развиваться в данном направлении, повышать свои знания, квалификацию, а значит и конкурентоспособность, которая является важнейшим козырем в условиях современного рынка.
Оба дня обучения для специалистов были насыщенными и стали выгодной инвестицией в себя и в престиж компании, которую они представляли.
Первым этапом в программе стала встреча на заводе Чувашторгтехника, во время которой, главный конструктор предприятия Николай Христолюбов и начальник службы по электрооборудованию Дмитрий Архипов провели обзорную экскурсию по производственной площадке, а следом теоретические и практические занятия, направленные на углубление знаний о котлах, пароконвектоматах и конвекционных печах. Впечатлений от увиденного и от вдохновения «учителей- наставников», было много.
Второй день семинара прошёл на территории завода «ЭЛИНОКС». Здесь наши гости - «студенты», изучали «изюминки» и «фишки» тепловых линий и линий раздач. Преподавателем выступил главный конструктор завода Юрий Герасимов. Приняли эстафету представители производственной площадки «Фросто» Сергей Павлов и Михаил Александров, рассказывая о технических возможностях ТМ Abat, а именно механическом оборудовании.
Специалисты заводов постоянно модернизируют оборудование своей торговой марки, пополняет линейку, а значит, всегда готовы делиться новыми РЕЦЕПТАМИ УСПЕХА! Любить своё дело и непрерывно учиться - пожалуй, это и есть ОН - его величество Успех!
Благодарим руководителей и специалистов объединения ТМ Abat за проведённое мероприятие! Производить и предлагать качественный продукт рынку - это наше общее дело!
За 2 дня получив изрядную дозу «витамина роста» и подтверждения новых знаний - «Сертификат участника технического семинара», наши гости разъехались по своим рабочим площадкам, а мы уже готовим новые списки! Хороший и оцененный всеми опыт должен непременно повториться! Следите за сообщениями! Подавайте заявки! Освобождайте время для знаний и успеха!

Поделиться записью
Последние записи: