Дистрибьюторская компания «Росхолод» приняла участие в XIII Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2010» - главном событии  для специалистов рынка HoReCa. Выставка прошла в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 26-29 сентября.

Компания «Росхолод» в этом году присутствовала не только как гость мероприятия, но и как участник: наши работники активно работали на стендах «Полаир» и «Чувашторгтехника». «Росхолод» тепло встречал за столиками представителей своих партнерских компаний, приехавших на этот бизнес-праздник. Такая встреча позволила обсудить важные вопросы дальнейшего развития компаний, перспективы сотрудничества и ощутить радость личных встреч.

Важным мероприятием на  выставке «ПИР» стало проведение компанией ОАО «Полаир»  конференции партнеров, в рамках которой прошло вручение сертификатов компаниям в номинации «Сертифицированный сервисный центр» и «Сертифицированный дилер». Мы рады и гордимся своими партнерами в регионах!

Безусловной новинкой этой выставки стала презентация  технологического оборудования  ТМ “RADA” в рамках компании «Полаир».  Уже сегодня мы предлагаем  продукцию известной марки своим дилерам со склада в г. Волжск. 

Компания «Росхолод» благодарит своих партнеров, посетивших выставку «ПИР»,  за открытые диалоги, предложения и пожелания для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады встрече на выставке «Агропродмаш» в г. Москве! 

Поделиться записью
Последние записи: