Мастер-классы совместно с ОАО «Чувашторгтехника»

Мастер-классы совместно с ОАО «Чувашторгтехника»

Уважаемые партнеры!

   Сообщаем Вам, что ОАО «Чувашторгтехника» предлагает в течение 2014 г. провести серию совместных мастер-классов на оборудовании ТМ «Abat» (о чем мы писали ранее).

   Проведение мастер-классов предполагается на пароконвектоматах, конвекционных печах и пищеварочных котлах линии ОМР ТМ «Abat» для Ваших работающих и потенциальных клиентов с участием корпоративного повара-технолога ОАО «Чувашторгтехника». Цель мастер-класса: показать преимущества оборудования ТМ «Abat» и обучить всех желающих особенностям приготовления блюд.

   А также предлагаем Вам рассмотреть возможность организации мастер-классов в рамках организации встреч представителей завода с представителями Министерства (Департамента) образования Вашего региона для обсуждения реализации программы по переоснащению пищеблоков учреждений образования современным торгово-технологическим оборудованием в 2014-2015 годах. Со стороны ОАО «Чувашторгтехника» в таких встречах готов принять участие заместитель генерального директора Хайрутдинов Рамиль Гаяздинович. Кроме того, предлагаем Вам проводить мастер-классы при участии в выставочных мероприятиях.

   Для проведения мастер-классов предлагается вся линейка пароконвектоматов, конвекционных печей и пищеварочных котлов ОМР на 60, 100 и 160 л. Условия приобретения презентационного оборудования согласовываются отдельно.

   Также принимаются Ваши предложения по проведению мастер-классов на другом оборудовании ТМ «Abat» - печах для пиццы, ротационных пекарских шкафах...

   С целью согласования графика проведения мастер-классов и встреч с представителями Министерства на 2014 год, просим Вас заполнить таблицу и выслать ее с официальным письмом Вашему персональному менеджеру.

   Заявки на проведение мастер-классов в первом квартале 2014 года просим выслать до 13.01.2014 г.

В приложении представлены (скачать):

  • Таблица 1. "Заявка на проведение встречи с представителями Министерства образования"
  • Таблица 2. "Заявка на проведение мастер-класса"
  • Основные мероприятия по подготовке мастер-класса

Более подробную информацию Вы можете получить у своего персонального менеджера.

Поделиться записью
Последние записи: