Новинка - мясорубка МЭП-600!

Новинка - мясорубка МЭП-600!

    Уважаемые партнёры!
  Завод АО «Чувашторгтехника»
рады представить Вашему вниманию новинку - мощную и функциональная мясорубку МЭП-600 для профессиональной кухни, которая предназначена для измельчения мяса и производства различных мясных изделий, таких как фарш, колбасы, купаты, сосиски и сардельки. 

Код

Наименование

Цена, руб. с НДС

41000000378

Мясорубка МЭП-600, 740х740х690 мм, 110 кг., номинальная потребляемая мощность 3 кВт, номинальное напряжение 400 В, реверс, полный унгер, наружный диаметр решеток 98 мм, производительность 600...800 кг/ч

335 990

Главная особенность этой модели – ее высокая производительность и способность работать с не замороженным мясом, обеспечивая качественный результат.

Мясорубка МЭП-600 гарантирует быстрое и эффективное измельчение мяса благодаря своей особой конструкции и мощным характеристикам. Она также отличается тихой работой и простотой в разборке и чистке.

МЭП-600 может быть собрана в различных режимах: “стандарт”, “полу унгер” и “полный унгер” в зависимости от потребностей. Комплектация ножей МЭП-600 - "полный унгер", включает в себя шнек, подрезной нож, двусторонний нож, крупную решетку, еще один двусторонний нож и мелкую решетку.

Все мясорубки Abat имеют комплектацию "полный унгер", что обосновывает их использование на крупных предприятиях торговли и в ресторанах с серьезной проходимостью. Использование "полного унгера" позволяет существенно облегчить процесс измельчения мяса и, безусловно, сократить время на его переработку.

Таким образом, мясорубка Abat МЭП-600 представляет собой идеальное решение для профессиональных кухонь, которые ценят качество, производительность и надежность!

 

Поделиться записью
Последние записи: