ХК «Росхолод» приняла участие в первой Международной выставке «Chillventa Rossija»

ХК «Росхолод» приняла участие в первой Международной выставке «Chillventa Rossija»

 Холдинговая Компания «Росхолод» приняла участие в первой Международной выставке «Chillventa Rossija», которая прошла в Москве с 1-3 марта 2011г. в МВЦ «Крокус Экспо». При ее организации за основу была взята чрезвычайно успешная концепция выставки «Chillventa» в Германии, при поддержке «NuernbergMesse», которая своей премьерой в 2008 г. сразу же завоевала доверие специалистов мирового сообщества.

Выставка «Chillventa Россия» была задумана как профессиональная отраслевая платформа для презентации новейшего холодильного оборудования, климатической техники, тепловых насосов, а также передовых технологий. 

 В первые весенние дни под сводами выставочного павильона встретились мэтры холодильной индустрии: Bitzer, Zanotti, Emerson, Tecumseh, Guntner,  Eliwell, Alfa Laval, Ostrov и многие другие.

 

Участие компании «Росхолод» в подобной тематической выставке не случайно. Одна из компаний  холдинга - «Полаир-Импекс», которая осуществляет внешнеэкономическую деятельность, связанную с дистрибьюцией, уже сегодня предлагает своим партнерам  комплектующие ведущих мировых брендов, таких как: компрессора ТМ«Tecumseh Europe» и ТМ «Copeland»; широкий спектр оборудованияТМ«Alco Controls»; электронные устройства управления  ТМ «Dixell». 

Холдинговая компания «Росхолод» получила уникальную возможность познакомиться с основными игроками рынка новейшего холодильного оборудования. Успешные переговоры  с производителями оборудования и комплектующих позволят в скором времени предоставить новые интересные предложения на рынок ТХО и большого холода.  Главное достоинство и результат от участия в выставке – теплая встреча с нашими давними партнерами. Представители Дальнего Востока и Сибири, городов Поволжья, Северо-Запада и центра России, Болгарии и Китая, Италии и Германии – были желанными гостями на стенде. Конструктивный диалог, планы на год, личные встречи и знакомства  -  весь этот калейдоскоп событий наполнил положительными эмоциями трехдневное пребывание на выставке. Диплом участника «Chillventa Россия» врученный нашей компании – важный шаг для качественной, активной работы в этом бизнесе.  Нам есть чем порадовать наших партнеров! Мы работаем для Вас!

Спасибо всем партнерам, кто поддержал нашу компанию, кто посетил стенд компании «РОСХОЛОД» в эти первые дни весны!

Поделиться записью
Последние записи: