Росхолод& Smeg : обучающий семинар и мастер – класс.

Росхолод & Smeg

Совсем недавно, по возвращении команды Росхолод с масштабных выставок Пир (Москва) и Хост (Милан), мы рассказали партнёрам о новинке в нашем ассортименте - это оборудование ТМ Smeg (Италия).

Имя Smeg известно в стране! Наш отечественный рынок знает этот продукт как «бытовой». Новый виток развития Smeg в России - занять твёрдые позиции в сегментах Retail и HoReCa.

Мы, как опытные дистрибьюторы, видим эту перспективу, видим возможности и выгоды наши и наших покупателей в продвижении данного продукта.

 

Smeg - компания с большой историей... Со своей философией и стилем… Продукция под этим брендом с массой конкурентных преимуществ… Зная и понимая всё это, мы, непременно, с Успехом будем поставлять оборудование нашим клиентам!

Именно поэтому в компании «Росхолод» 20 и 21 ноября 2017 года прошли обучающие семинары и мастер-классы по оборудованию ТМ Smeg.

Провели обучение топ-менеджеры ООО «Смег Руссия»: специалист по работе с ключевыми клиентами Антон Вихляев и бренд шеф - повар Виктор Чернов.

 

В программе семинара были:

Презентация  компании "Smeg", её важнейших направлений развития, позиционирования на рынке продукции ТМ "Smeg".

Лекция о технических особенностях посудомоечных машин ТМ Smeg и о том, как добиться идеальной чистоты посуды.

 И, конечно же, мастер- класс на конвекционной печи ТМ Smeg…

Лайфхаками приготовления на итальянском оборудовании быстрых сэндвичей и Гриль Сэтов , а также хлебобулочных изделий - Виктор красиво и ярко поделился с аудиторией.

К слову, среди учеников были как менеджеры компании «Росхолод», так и наши партнёры из городов Казань и Киров, не упустившие возможность узнать новое, а значит «подрасти»!

 

Ведь покупать у того, кто Знает и Понимает ценность продукта всегда интересно и выгодно. К таким продавцам ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

 

Продукция ТМ Smeg уже на складах компании «Росхолод»! Знания о ней в наших головах! А Любовь к  Smeg … ею нас тоже заразили!

 

P.S. Также на мастер-классе был представлен комплект для профессиональной кухни -

конвекционная печь ALFA 43GHU и расстоечный шкаф LEV 43XV-2 ТМ Smeg, на который нашей компанией ОБЪЯВЛЕНА ОТЛИЧНАЯ АКЦИЯ!

 

Мы работаем для Вас!

Поделиться записью
Последние записи: