"Росхолод" в Краснодаре: заходим в сезон!

"Росхолод" в Краснодаре: заходим в сезон!

Завершилось наше весеннее турне по региональным выставкам (смотрите наши бизнес - заметки выше) в самом конце апреля в Краснодаре "
В выставочно - конгрессном комплексе "Экспоград Юг" состоялась 20-я выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков "FoodTech Krasnodar 2018".

Компания Росхолод и партнёры:
ГК Полаир, Компания Полюс и производитель оборудования ТМ Марихолодмаш развернули свои гостеприимные стенды с новинками лучшего оборудования для магазинов, ресторанов, столовых, и, конечно же, прибрежных кафе...
Ведь совсем скоро начнётся особый сезон в курортной зоне России.
Именно там и будут "служит":
индукционная плита нового поколения Dominator,
шкафы Linnafrost R5W для вина, которым славится Краснодарский край.
Лари Aucma класса 4+ хиты продаж 2017 года сберегут самое главное лакомство лета - мороженое.
Новинки от ТМ Polair, ТМ МХМ и ТМ Полюс охладят напитки и выгодно представят продукты питания...
Чудо соковыжималка, ферментатор и блендер ТМ Kuwings позволят получить особого рода удовольствия от новых вкусов лета и замыслов барменов...Витамины в режиме реального времени и про запас! Плюс ледогенератор чешуйчатого льда ТМ Аbat- свежесть рыбы, напитков и фруктовых десертов обеспечены!
А посудомоечные машины итальянского производства: Compack, Omniwash, Smeg помогут сохранить чистоту посуды от жемчуговой белизны до бриллиантовой в любом летнем кафе или ресторане с традициями.
Всю эту технику мы с радостью предложили рынку гостеприимного юга, и наши склады в Краснодаре, Ростове на Дону, Пятигорске и Симферополе готовы отгрузить её по заявкам в короткие сроки.

Встреча с партнёрами и покупателями в Краснодаре и на предшествующих выставках в других регионах страны - отличнейший задел на Крутую Работу в сезоне 2018!
На старт! Внимание! Лето!
А лето - время отКрываться!

А, значит, держим курс на наш совместный с Вами Успех!
Благодарим всех наших старых друзей и партнеров, кто поддержал наше участие в этом маркетинговом путешествии. Мы Рады встрече с новыми покупателями и надеемся на долгую добрую РАБОТУ с Вами! Спасибо всем! Заводы и их сотрудников из КОМАНДЫ "выставка в стиле Росхолод" благодарим особо!
Приезжайте к нам в Волжск, чтобы наполниться ВДОХНОВЕНИЕМ и побежать вместе с нами вперёд за идеями и новыми возможностями, где на каждое "хочу" рынка, мы с вами ответим: " Могу! Пожалуйста!"
Мы готовы! А вы?

Поделиться записью
Последние записи: