ТМ «Atesy»: обновление вида холодильной витрины Регата

ТМ «Atesy»: обновление вида холодильной витрины Регата

Уважаемые партнеры!

«Компания АТЕСИ» сообщает, что с декабря 2015 года изменяется геометрия верхнего стекла холодильной витрины из линии раздачи Регата.

ОБНОВЛЕННЫЙ ВИД (с 12.2015г.) ПРЕДЫДУЩИЙ ВИД

СТЕКЛО С ОДНИМ ПЕРЕДНИМ ГИБОМ

СТЕКЛО С ДВУМЯ ГИБАМИ

Холодильная витрина предназначена для раздачи и демонстрации холодных напитков, салатов, кисломолочных продуктов и других блюд, требующих хранения в охлажденном состоянии. Основное достоинство встраиваемой витрины, как и любой встраиваемой техники – это то, что её можно вписать в любой имеющийся дизайн ресторана или кафе, используя уже имеющиеся столы для раздачи, сохраняя общую концепцию заведения.

  • Внутренний объем витрины равномерно охлаждается эффективной динамической системой, оснащенной мощным вентилятором.
  • Температурный режим, настраиваемый в диапазоне от +2°С до +8°С, поддерживается во всех точках витрины, обеспечивая оптимальные условия для хранения продуктов.
  • Две съемные перфорированные полки, выполненные из нержавеющей стали, не препятствуют распределению потоков холодного воздуха.
  • Дверцы со стороны клиента легко открываются, они оснащены самозакрывающимся механизмом. Со стороны обслуживающего персонала установлена дверь типа «купе».
  • В верхней части витрина оснащена яркой подсветкой, которая позволит представить вашу продукцию в наиболее выгодном виде.

Более подробную информацию Вы можете получить у своего персонального менеджера.

Поделиться записью
Последние записи: