Ура!! Выносной холод от ТД "Полаир"

Ура! Выносной холод от ТД "Полаир"

Друзья! У нас МЕГАновость для Вас! ТД «Полаир» начинает работу в новом сегменте – оборудование под выносное холодообеспечение - это Пристенные охлаждаемые стеллажи Monte. Это новая возможность расширить и увеличить масштабы участия в крупных федеральных и международных проектах. Чтобы предложить Вам качественное, высокотехнологичное оборудование, созданное профессионалами своего дела под брендом с безупречной репутацией на предприятии и с богатой историей.

Теперь мы сможем предложить комплексное решение по поставке холодильного оборудования POLAIR для Вас.

Пристенные охлаждаемые стеллажи Monte будут представлены:

1. Горки (холодильные стеллажи) вертикальные размеры 1250/1875/2500/3750 мм. в длину, температурные диапазоны +1..+7. Горки могут поставляться с 3-мя типами боковин, так же есть вариант исполнения с фруктовым комплектом.

Линейка горок так же получит торцевой модуль с длиной 1950 мм.

2. Горки ( холодильные стеллажи) вертикальные со стеклянными фронтами в 1 квартале получат возможность комплектации и стеклянными дверями в 2-х вариантах – однослойное стекло и стеклопакет по желанию заказчика.

Информацию о стоимости новинки Вы всегда можете получить на нашем сайте в разделе «Прайс-листы», а более подробную информацию у своего персонального менеджера.

Открываемся навстречу новым возможностям вместе с "Росхолод", вместе с "Полаир"!

Поделиться записью
Последние записи: