Весенние каникулы ОАО «Чувашторгтехника» (ООО «Элинокс» и ООО «Фросто»)

Весенние каникулы ОАО «Чувашторгтехника» (ООО «Элинокс» и ООО «Фросто»)

Уважаемые партнёры!

     Доводим до Вашего сведения, что производство ОАО «Чувашторгтехника» (ООО «Элинокс» и ООО «Фросто») с 1 апреля по 15 мая 2013 года будет находиться в традиционном ежегодном весеннем отпуске.

     Вот выдержка из информационного письма завода изготовителя: «… Производственный отпуск не должен повлиять на отгрузку продукции со складов заводов… На данный момент практически весь ассортимент изделий имеется в наличии на складе… Мы сделали все, чтобы наш традиционный весенний отпуск не повлиял на увеличение сроков продукции Abat, как это наблюдалось в предыдущие годы».   

     Сейчас, наша компания совместно с производителем формирует план производства на вторую половину марта месяца. Мы просим Вас помочь нам в этом. Исходя из Вашей планируемой потребности в закупке оборудования Аbat c 01 марта по 31 мая 2013г. мы сформируем свой план наполнения складскими остатками региональные склады компании ООО «Торговый Дом Росхолод» для исключения дефицита продукции на этот период. В связи с этим просим Вас в срок до 05 марта 2013 года (включительно) разместить свой ориентировочный план закупки оборудования с 01 марта по 31 мая 2013г. (с помесячной разбивкой).

Отдельно просим Вас сообщить:

  • о планируемых тендерных поставках в этот период;
  • о работе связанной с заключением  долгосрочных договоров Вашей компанией, с указанием номенклатуры и необходимого срока поставки оборудования. 

Мы надеемся, что наше совместное планирование поможет качественно и в срок удовлетворить все потребности Ваших Покупателей.

Если у вас есть вопросы, связанные со срочными заказами оборудования или его отгрузкой, просим срочно сообщить об этом своему персональному менеджеру.

Все региональные склады компании «Торговый дом Росхолод» работают в обычном режиме. 

Более подробную информацию Вы можете получить у своего персонального менеджера.

Поделиться записью
Последние записи: