Выставки продолжаются: «Росхолод» в Санкт Петербурге

«Росхолод» в Санкт-Петербурге

Компания «Росхолод» и партнёры продолжили совместное турне по регионам России, участвуя в отраслевых выставках.
Следующей стала ExpoHoReCa 2018 в Санкт- Петербурге.
Прошла она с 28 по 31 марта собрав на своей территории современные тенденции рынка, новинки, комплексных решений, экспозиции с современным оборудованием для оснащения объектов торговли и гостеприимства, а главное, бизнесменов, нацеленных на постоянный рос и развитие.
Нами были представлены новинки торговой марки "Polair" : новые шкафы "Alu", бесподобную горку "Monte", надежный и стильный потолочный моноблок... Оборудование привлекло внимание посетителей выставки, а значит, с их лёгкой руки, в скором времени, будет радовать жителей региона.
На данной площадке был представлен большой выбор техники и мебели для баров, кафе и ресторанов, а также предприятий фаст-фуда, столовых. Компания «Росхолод» поддержала тенденцию и показала свои новинки - посудомоечные машины итальянских брендов Compack и Omniwash, тепловое оборудование торговой марки Smeg – техника вызвала большой интерес со стороны владельцев и управленцев! На все их самые каверзные вопросы отвечали наши партнеры- помощники Виктор Чернов и Антон Вихляев, специалисты компании Smeg.
К слову, совместная работа с производителем на выставке - полезная и результативная практика.
Так же на стенде были предложены вниманию посетителей эксклюзивные продукты дистрибьютора «Росхолод» - шкаф Linnafrost, морозильный ларь Aucma и, конечно же, продукция Intercold.
А ещё, на нашем стенде демонстрировал безупречную работу соковыжималки.
Kuvings Денис Алексеев (компания «Баркрафт»).

Работа была интересной и активной- выставка прошла «на ногах»! Встречи, разговоры, презентации и так 4 дня...
А дальше!?
Дальше ещё больше работы с Вами, дорогие партнёры!
До свидания, Санкт- Петербург, здравствуй, Новосибирск...
Ждём сибиряков на 16- ой Международной специализированной выставке индустрии гостеприимства «FoodService Siberia» , которая пройдёт 11-13 апреля.

Поделиться записью
Последние записи:

На ЗИП к оборудованию ТМ Abat.   ...

Подробнее