Бизнес- форум 2015. 20 лет навстречу… и ещё шаг навстречу!

Бизнес- форум 2015. 20 лет навстречу… и ещё шаг навстречу!

В конце мая компания «Торговый Дом Росхолод» провела бизнес-форум для своих партнёров. Личные встречи и общение со своими клиентами всегда были для нашей компании важнейшей коммуникационной деятельностью.  Можно даже сказать фундаментальной. Именно так можно выстроить доверительные и открытые отношения с партнёрами, получить возможность увидеться с людьми, с которыми общаемся ежедневно удалённо.

Программа мероприятия была составлена таким образом, чтобы его участники смогли пообщаться со всеми сотрудниками нашей компании, задать любые интересующие вопросы, обсудить темы, которые не всегда удаётся поднять в будничной суете. Узнать о новых возможностях и планах. Традиционным мероприятием на подобных встречах стал и так называемый «день производителя». Мы считаем, что одной из важнейших задач нас, как дистрибьюторов, честно выполняющих своё назначение, организовать встречи производителей и потребителей. Дать возможность нашим клиентам из первых рук получить информацию о продукте, с который им предстоит работать.

Представители 12 заводов выступили со своими презентациями, а затем и провели круглые столы, на которых имели возможность подробнее рассказать о продукции, и ответить на вопросы заинтересованных лиц.

Нашими гостями была отмечена насыщенность программы, в рамках которой каждый партнёр смог обсудить с  производителями и с нами наиболее актуальные вопросы и познакомиться с новыми продуктами и тенденциями, побывать на производственных площадках таких заводов как «Совиталпродмаш» (г. Волжск), «Марихолодмаш» (г. Йошкар-Ола), «Полюс» (г. Йошкар-Ола). В числе неформальных мероприятий состоялись экскурсионная поездка в г. Казань, фуршет под открытым небом, прогулка по р. Волга, "зелёная стоянка" на острове. Ну и, конечно же, гости посетили наш головной офис и складской комплекс компании. На одной из площадок склада была организована выставка с предлагаемыми новинками от наших производителей, а так же агрегаты собственного производства ТМ «Интерколд».

У компании «Росхолод» всегда есть желание идти на открытый и доверительный диалог с партнёрами. Наша задача не только продавать, но и совместно осуществлять миссию любого честного бизнеса путём  и таких встреч.

Вот уже 20 лет мы ведём этот дружеский диалог с нашими партнёрами, и нам так много ещё хочется сказать… Ведь каждая наша встреча с Вами - это шаг к достижению самых высоких целей - общих целей! 

Поделиться записью
Последние записи: