Дарим подарки! Болеем за Наших!

Дарим подарки! Болеем за Наших!

Дорогие Наши партнёры, Вы получили от нашей компании «Торговый Дом Росхолод» очередную приятную «весточку» - письмо и афишу с объявлением акции «Живая капля». Надеемся, что Вы уже ознакомились с условиями этой затеи для Вас!? А тех, кто не успел, просим поспешить, друзья! Догоняйте! Чемпионат Мира по водным видам спорта в Казани в разгаре! Накал страстей силён! Россия в форме! Мы же, команда «Торгового Дома Росхолод» в полной «боевой» готовности наградить участников нашего состязания, то есть Вас! - наших уважаемых партнёров.

Мы приготовили большое количество сувениров с символикой чемпионата - это интересные вещицы, которые обязательно порадуют Вас и приобщат к событию Мирового масштаба- событию, где совершается история!

А ещё, команда наших сотрудников побывала на Официальном шоу церемонии открытия под названием «Пилигрим». На ошеломляющем своей глубокой идеей и фееричным воплощением спектакле. «Мы вышли из воды!», «Мы одно племя» - вот секрет, что хранит магия воды… Да и слоган самого чемпионата звучит так: «Живая вода».

Болеть за «наших» посчастливилось «группе поддержки «Росхолод» на финале синхронного плавания и состязаний по хайдайвингу. Заряд эмоций и энергии привезли ребята в компанию и готовы делиться с Вами, друзья!

Инстинкт быть первым, вот что пробуждают спортивные события такого уровня!

Мы гордимся тем, что на нашей земле так достойно встречают события Мирового масштаба! Чувство гордости, а значит – патриотизма, это признак честного и успешного российского бизнеса. Нашего с Вами бизнеса, друзья!

А, значит, объявляем:

  • прыжки с экстремальных высот, преодолевая страх!
  • заплыв к цели, не видя препятствий!
  • достижения рекордов личных и общекомандных!
Поделиться записью
Последние записи: